Портал ISRAland - израильские новости


27 Декабря 2025 [7 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Хапоэль Тель-Авив: история, ценности и новый этап европейского пути 15:18 25/12
«Хапоэль» Тель-Авив: история, ценности и новый этап европейского пути
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Роберт Тревиньо представят произведения Малера и Моцарта 12:11 24/12
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Роберт Тревиньо представят произведения Малера и Моцарта
Фортепианные трио Шуберта в Израильской консерватории – 3 января 2026 года 14:50 23/12
Фортепианные трио Шуберта в Израильской консерватории – 3 января 2026 года
От семейных тайн до громких скандалов 14:55 22/12
От семейных тайн до громких скандалов
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира 12:08 22/12
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира
Предновогодние концерты оркестра Симфонет Раанана 12:05 22/12
Предновогодние концерты оркестра «Симфонет Раанана»
Все новости раздела
Новости без политики

В погоне за призрачной красотой

Раздел: Афиша


Первый ноябрьский уикенд обещает великолепную кинопрограмму – в течение трех дней, 2, 3 и 4 ноября, на канале yes3 будут транслироваться 25 незабываемых фильмов, любимых несколькими поколениями зрителей: «Все о Еве», «Титаник», «Матрица», «Бен Гур», «Леон», «Форрест Гамп», «Братья Блюз», «Крамер против Крамера» и многие другие. Все эти фильмы вместе с десятками лучших картин мирового кинематографа («Поющие под дождем», «Криминальное чтиво», «Таксист», «Вестсайдская история», «Четыреста ударов», «Чайна-таун» и др.) доступны свободно также в категории видеотеки yesVOD – Бесплатный кинозал 24/7.

Уже более четырех лет канал yes3 посвящает воскресные вечера самым лучшим и любимым фильмам всех времен – в ноябре в рамках постоянной рубрики «Незабываемое кино» будет показан 250-й фильм! И нет лучшего способа отметить эту красивую цифру, чем выходные, полные замечательных картин, которые непремено нужно увидеть и которые можно смотреть снова и снова!

А традиционная пятничная премьера на канале yes1 адресована любителям мелодрам. Именно этому жанру верен режиссер Дэвид Френкель, снимая многослойные, всегда красивые ленты, в которых обязательно блистают звезды первой величины. Френкель любит и умеет работать с большими актерами, они превращают его фильмы в суперхиты – достаточно вспомнить «Дьявол носит Прада» с Мерил Стрип и Энн Хатауэй.

В своей новой работе «Призрачная красота» Дэвид Френкель собрал кастинг, напоминающий вечеринку победителей и номинантов «Оскара»: Уилл Смит, Кейт Уинслетт, Хелен Миррен, Эдвард Нортон, Кира Найтли и другие знаменитости.

«Призрачная красота» – пронзительная картина о человеке, потерявшем самое дорогое, без чего нет смысла жить. Фильм о том, как важно иметь отзывчивое сердце, даже если остается не слишком много поводов для радости, и как важно не потерять любовь, несмотря на боль.

Это лента, балансирующая на грани реальности и мистики, которые чудесным образом переплетаются, создавая особый, трогательный мир. Неожиданно друзья, сочувствующие Говарду (Уилл Смит), устраивают ему встречу с Любовью (Кира Найтли), Смертью (Хелен Миррен) и Временем (Джейкоб Латимор), которые в реальности, конечно, обычные люди. Но они помогают герою не переступить черту, отделяющую его от непоправимого. Это приглашенные коллегами Говарда актеры, так вжившиеся в образы, что невольно помогают и своим нанимателям, у каждого из которых есть собственные нерешенные проблемы, мешающие быть счастливыми.

В «Призрачной красоте» заложена довольно глубокая история о преодолении горя, когда никакие разумные доводы не действуют.

Смотрим в пятницу, 3 ноября, в 21:40 на кнале yes1.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Хапоэль» Тель-Авив: история, ценности и новый этап европейского пути →
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Роберт Тревиньо представят произведения Малера и Моцарта →
Фортепианные трио Шуберта в Израильской консерватории – 3 января 2026 года →
От семейных тайн до громких скандалов →
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира →
Предновогодние концерты оркестра «Симфонет Раанана» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Шпионаж за деньги: житель Ришон ле-Циона снимал дом Беннета по заданию Ирана
Шпионаж за деньги: житель Ришон ле-Циона снимал дом Беннета по заданию Ирана
Шах и мат у моря: открытый чемпионат Израиля по шахматам пройдет в Акко
Шах и мат у моря: открытый чемпионат Израиля по шахматам пройдет в Акко
Музыка времени войны и надежды: названа самая популярная песня Израиля в 2025 году
Музыка времени войны и надежды: названа самая популярная песня Израиля в 2025 году
Нетаниягу поздравил христиан с Рождеством и Новым годом
Нетаниягу поздравил христиан с Рождеством и Новым годом
Ночью, без шума: «Дувдеван» сорвал теракт в Самарии
Ночью, без шума: Дувдеван сорвал теракт в Самарии
Антимонопольная проверка Эль-Аль: компания и гендиректор под угрозой штрафов
Антимонопольная проверка Эль-Аль: компания и гендиректор под угрозой штрафов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus