Портал ISRAland - израильские новости


11 Февраля 2026 [24 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Свои и чужие: драмы одной недели в НОТ 14:59 10/02
Свои и чужие: драмы одной недели в НОТ
Ромео и Джульетта: Верона  угол Дерибасовской 18:55 09/02
Ромео и Джульетта: Верона угол Дерибасовской
Смех без границ и без Цензуры: новый стендап-концерт Руслана Белого в Израиле 18:50 09/02
Смех без границ и без Цензуры: новый стендап-концерт Руслана Белого в Израиле
Мюзикл DRAMA QUEEN с Екатериной Варнавой – впервые в Израиле 09:49 09/02
Мюзикл DRAMA QUEEN с Екатериной Варнавой – впервые в Израиле
Брамс, Шуман, Равель. Большая симфоническая серия в Герцлии 13:01 08/02
Брамс, Шуман, Равель. Большая симфоническая серия в Герцлии
Фортепианные марафоны на Штрикер - февральский концерт: реситаль Шир Земель Огни и тени 18:49 05/02
Фортепианные марафоны на «Штрикер» - февральский концерт: реситаль Шир Земель «Огни и тени»
Все новости раздела
Новости без политики

Растопить лед в себе

Раздел: Афиша


В русскоязычном разделе видеотеки yesVOD новые поступления! Мы перенесемся на ледокол «Громов», навстречу которому идет огромный айсберг. Стоит ошибиться – и корабль раздавят тяжелые льды. А также познакомимся с мастером интриги, у которого на поиски выхода из адской ситуации есть только одна ночь

Фильм-катастрофа «Ледокол» основан на реальных событиях 1985 года. Картину о полярниках, на 130 дней застрявших на пути из Антарктиды в Австралию, поставил один из лучших российских режиссеров Николай Хомерики. Он пригласил сниматься в картине звезд первого эшелона: Петра Федорова, Сергея Пускепалиса, Анну Михалкову, Александра Паля. Ярко-оранжевые каски и синий лед, собачий лай и жуткое безмолвие огромной глыбы айсберга. И, конечно, жгучий конфликт, который не мог не возникнуть в замкнутом пространстве, когда неизвестно, что ждет впереди.

«Ледокол» – добротное ретро, кино для всех. Хомерики наполняет экран морозным воздухом советской романтики. Реальное ощущение холодного, негостеприимного моря присутствует в каждом кадре, за что отдельное спасибо оператору Федору Ляссу, а саундтрек с Виктором Цоем и группой «Кино» подкупает даже самого строгого зрителя.

А вообще, это фильм совсем не о сражении со льдами, а о том, как человек способен повести себя в очень жестких, крутых, смертельно опасных обстоятельствах.

Смотрите драму «Ледокол» с 15 марта в разделе TV1000 Русское кино видеотеки yesVOD в любое время.

В триллере «Коллектор» нет внешних эффектов. Ни погонь, ни стрельбы, ни роковых красоток, лишь безликий московский офис. Но история преображения пофигиста и циника, который умеет мгновенно перевоплощаться, загонять должников в угол и жестоко выводить их из равновесия, захватывает с первых кадров. Во много благодаря тому, что на главную роль режиссер Алексей Красовский пригласил российскую суперзвезду Константина Хабенского. Он умеет играть всё и делает это мастерски, всякий раз удивляя и восхищая.

Хабенский проживает на экране худшие часы жизни человека, раньше никогда не задумывавшегося над тем, что делает. Каково это – быть загнанным в угол, без надежды на спасение? Герой Константина Хабенского хладнокровно манипулировал людьми, но внезапно сам стал объектом шантажа. Может погибнуть не только его репутация, неизвестно, останется ли он сам в живых. Есть только одна ночь, чтобы найти хитроумный выход, который выведет его из-под удара. Придумаешь – выживешь, не сможешь – прощай.

Смотрите триллер «Коллектор» с 22 марта в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD в удобное для вас время.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Свои и чужие: драмы одной недели в НОТ →
Ромео и Джульетта: Верона угол Дерибасовской →
Смех без границ и без Цензуры: новый стендап-концерт Руслана Белого в Израиле →
Мюзикл DRAMA QUEEN с Екатериной Варнавой – впервые в Израиле →
Брамс, Шуман, Равель. Большая симфоническая серия в Герцлии →
Фортепианные марафоны на «Штрикер» - февральский концерт: реситаль Шир Земель «Огни и тени» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Исследование показало: мужское сердце «стареет» раньше
Исследование показало: мужское сердце стареет раньше
Ажиотаж у «Рами Леви»: новый сток-магазин штурмуют тысячи покупателей
Ажиотаж у Рами Леви: новый сток-магазин штурмуют тысячи покупателей
Трагедия в «Шибе»: интерн найдена мертвой в жилом корпусе больницы
Трагедия в Шибе: интерн найдена мертвой в жилом корпусе больницы
Аялон становится платным: до 105 шекелей за проезд уже с марта
Аялон становится платным: до 105 шекелей за проезд уже с марта
ЦАХАЛ ликвидировал четырех боевиков ХАМАСа, атаковавших из туннеля в Рафиахе
ЦАХАЛ ликвидировал четырех боевиков ХАМАСа, атаковавших из туннеля в Рафиахе
Скандал с Nutrilon в Израиле: сколько детей пострадало и почему нет точных данных
Скандал с Nutrilon в Израиле: сколько детей пострадало и почему нет точных данных
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus