Портал ISRAland - израильские новости


15 Мая 2026 [28 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
EMIN в Израиле: два вечера музыки и любви летом 2026 11:06 12/05
EMIN в Израиле: два вечера музыки и любви летом 2026
Доселе дойдешь - новая персональная выставка Амира Томашова в галерее Litvak Contemporary 16:26 11/05
«Доселе дойдешь» - новая персональная выставка Амира Томашова в галерее Litvak Contemporary
Квартет Раанана Хавуши. About to Change - концерт в музее Иланы Гур 12:01 11/05
Квартет Раанана Хавуши. About to Change - концерт в музее Иланы Гур
Израильский балет представляет мировую премьеру: Кармен 16:03 10/05
Израильский балет представляет мировую премьеру: «Кармен»
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона представляет программу Россини/Мендельсон 20:54 07/05
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона представляет программу «Россини/Мендельсон»
Ярмарка искусства и дизайна Свежая краска - Fresh Paint 2026 12:37 07/05
Ярмарка искусства и дизайна «Свежая краска» - Fresh Paint 2026
Все новости раздела
Новости без политики

Керен Пелес в гостях у «Маюманы»

Раздел: Афиша


В связи с огромным успехом совместного шоу в 2017 году, «Маюмана» и Керен Пелес вновь встретятся в феерическом балетном рок-музыкально-юмористическом представлении в дни праздника Песах. Спектакли проходят в этим дни по всей стране.

«Маюмана» при участии Керен Пелес - это музыкально-театральное интерактивное представление. Артисты ансамбля совместно с известной израильской певицей общаются с юными зрителями во время шоу.

«Маюмана» — это визуальные музыка и ритм, мультижанровое театральное представление, тель-авивский сплав космополитизма, востока и запада. Главное в «Маюмане» – ее неординарность, умноженная на бешеный ритм, темп, постоянная барабанная дробь, выбиваемая на всем, что резонирует - банках, бочках, тарелках, швабрах, ящиках. Идея создания «Маюманы», идея о том, как сочетать ритм, музыку, танец, акробатику и драму, пришла в голову трем товарищам по цеху – кино-продюсеру Рои Оферу, танцовщице Эйлон Нуфар и музыканту Боазу Берману еще в 1996 году, когда они решили создать ансамбль, который бы сочетал в своем творчестве разные жанры. Эти трое расстались каждый с собственной карьерой и ринулись в авантюру ритма. «Маюмана» - это не рэп, не фламенко, не брейк-данс, не гимнастика и не цирк.

«Маюмана» - это музыка, акробатика, невероятный темп, ритмы всех стран, это степс, чечетка, румба и сальса. Это экстравагантные актеры, выстукивающие заводные ритмы и при этом демонстрирующие чудеса танцевальной техники и потрясающую слаженность. Это актеры, умеющие играть каждый на нескольких инструментах, петь, танцевать и так кувыркаться на сцене, что все это напоминает по мощи гудение «Полета шмеля». Это юмор, тщательно отработанная хореография, сценические эффекты, новейшие технологии, номера и мелодии, специально подобранные для шоу «Маюманы», участники которого играют на световых лучах, водяных струях, песочных часах. В «Маюмане» есть и более конвенциональные инструменты для отбивания ритма – конго, кахуны, барабаны всех мастей.

Шоу «Маюмана» основано на взаимодействии и интеграции многочисленных способностей и талантов, симбиозе юмора, пластики, музыки и ритма, который погружает зрителей в энергетическую атмосферу. Язык Маюманы позволяет любому выразить себя и проявить уникальность, реализовать потенциал таланта и творчества. Все артисты, принимающие участие в спектакле, обладают ярким, индивидуальным талантом. Они великолепные танцоры, певцы, комики и музыканты, излучающие красоту и радость жизни с неподражаемым шармом, и мощной энергетикой.

Феерическое действо погружает всех присутствующих в атмосферу творчества, где царит эксперимент и изобретательность, находчивость и выдумка, искрометные шутки и юмор.

Керен Пелес - израильская певица, пианистка и автор песен. Ее первый альбом «If this Is Life» появился в июле 2006 года. Все песни, входящие в этот альбом, были написаны ею же. В том же году она была названа «певицей года» на радиостанции Гальгалац. В апреле 2008 года вышел второй альбом Flood и Керен снова выбрали певицей года.

Даты спектаклей здесь: https://bestbravo.co.il/announce/58810


Фотография предоставлена организаторами гастролей

Читайте последние новости раздела "Афиша":
EMIN в Израиле: два вечера музыки и любви летом 2026 →
«Доселе дойдешь» - новая персональная выставка Амира Томашова в галерее Litvak Contemporary →
Квартет Раанана Хавуши. About to Change - концерт в музее Иланы Гур →
Израильский балет представляет мировую премьеру: «Кармен»  →
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона представляет программу «Россини/Мендельсон» →
Ярмарка искусства и дизайна «Свежая краска» - Fresh Paint 2026 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ВОЗ предупреждает: хантавирус может снова объявиться в разных регионах мира
ВОЗ предупреждает: хантавирус может снова объявиться в разных регионах мира
ИИ обещает "перевод с кошачьего": заговорим ли мы с животными уже при нашей жизни?
ИИ обещает перевод с кошачьего: заговорим ли мы с животными уже при нашей жизни?
Дело Эяля Голана возвращают на дорасследование: прокуратура требует дополнительных проверок
Дело Эяля Голана возвращают на дорасследование: прокуратура требует дополнительных проверок
Международный день музеев в Израиле: 18 мая вход во многие музеи будет бесплатным
Международный день музеев в Израиле: 18 мая вход во многие музеи будет бесплатным
Историческое решение в Италии: у ребенка официально признаны три родителя
Историческое решение в Италии: у ребенка официально признаны три родителя
20 лет под чужим именем: в Халхуле раскрыта схема с "умершей израильтянкой"
20 лет под чужим именем: в Халхуле раскрыта схема с умершей израильтянкой
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus