Портал ISRAland - израильские новости


25 Июня 2025 [29 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Все новости раздела
Новости без политики

Духи в подарок: дарить или не дарить


Общепринятой нормой считается, что у каждого человека должно быть как минимум три аромата, не важно, речь идет о мужчине или женщине. У каждого запаха есть свое предназначение: один - для своей второй половинки, второй – для отдыха и особых торжественных случаев, а третий – casual для ежедневной рутины, чтобы приукрасить будни. Можем ли мы дарить своим близким или коллегам любой из этих парфюмов? Скорее всего, нет. Здесь также есть свои правила и в них достаточно легко разобраться.

Фактически, всех тех, кому действительно уместно по этикету дарить парфюмы, можно разделить на три условных группы:
- родственники и друзья;
- коллеги;
- любимые.

Родственники и друзья неслучайно относятся к одной группе. Мы можем достаточно хорошо изучить их предпочтения или даже подсмотреть, что присутствует на туалетном столике. Наиболее уместными подарками этим близким людям будут ароматы для отдыха и торжеств.

Что касается коллег по работе, то вполне логично, что дарить им следует повседневные ароматы. Те, с которыми мы сталкиваемся при общении с ними в рабочих условиях.

Естественно, духи для любимых вправе дарить только те самые любимые. Кстати, в канун Ту бе Ав это очень актуальный подарок. Порадуйте свою вторую половинку изысканным даром, в виде элегантного флакончика с ароматной жидкостью.

Одним из лучших мест приобретения эксклюзивных ароматов является уникальное место Feel Perfume Bar. Огромный выбор мужских и женских парфюмов на все случаи жизни. Особые ароматы унисекс также в наличии. Вы просто выбираете композицию и получаете изящный флакон нужного вам объема.

Непременно посетите один из фирменных парфюмерных бутиков, где можно в уютной атмосфере, сидя у барной стойки, легко выбрать себе и своим близким идеальный аромат.

Сеть парфюм-баров вы найдете в торговых центрах страны: «Азриэли» Тель-Авив, «Ришоним» Ришон ле Цион, «Гранд» Хайфа, «Малха» Иерусалим, «Офер» Кирьят-Бялик.

Сайт: www.feelperfume.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве
Понесет ли Израиль ответственность за нарушение перемирия?
Понесет ли Израиль ответственность за нарушение перемирия?
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Тегеран нарушил перемирие
Тегеран нарушил перемирие
Трамп заявил о перемирии, но атаки продолжаются
Трамп заявил о перемирии, но атаки продолжаются
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus