Биньямин Нетаниягу (Benjamin Netanyahu) обвинил террористической группировку «Хизбалла» в том, что она лжет мировому сообществу о местах хранения и совершенствования вооружений на территории Бейрута и в его окрестностях.
Речь идет о нескольких объектах, точные места нахождения которых глава правительства Государства Израиль обозначил, выступая на прошлой неделе перед членами Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.
По словам Нетаниягу, когда в понедельник глава МИД Ливана Шебран Бассил (Gibran Bassil) обправился в компании 73 иностранных посланников в «обманный пропагандистский тур» по предполагаемым местам хранения и модернизации ракет, ливанский политик не показал коллегам используемые «Хизбаллой» подземные помещения. Например, один из объектов, как утверждает израильская сторона, находится под футбольным стадионом, используемым командой, которую спонсирует террористическая группировка.
IsraLand ВКонтакте









Следующая
Предыдущая








