Портал ISRAland - израильские новости


1 Июня 2025 [5 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 23:11:44
Разделы новостей
Новости раздела
Брамс и Бетховен. Новая программа Симфонического оркестра Ришон ле-Циона 10:23 20/05
Брамс и Бетховен. Новая программа Симфонического оркестра Ришон ле-Циона
Валерий Меладзе в Израиле. Аншлаг и дополнительные концерты 11:17 19/05
Валерий Меладзе в Израиле. Аншлаг и дополнительные концерты
Новое шоу проекта SymFunny заставит вас смеяться и плакать от счастья – в июне в Хайфе и в Маалоте 10:52 18/05
Новое шоу проекта SymFunny заставит вас смеяться и плакать от счастья – в июне в Хайфе и в Маалоте
Леонид Пташка и цыганский джаз: когда страсть встречается с виртуозностью 10:50 18/05
Леонид Пташка и цыганский джаз: когда страсть встречается с виртуозностью
Иерусалимский симфонический оркестр, Юлиан Рахлин и Сара Мак-Элрави представят в Израиле новую программу 10:06 18/05
Иерусалимский симфонический оркестр, Юлиан Рахлин и Сара Мак-Элрави представят в Израиле новую программу
Лето с Bard Productions 00:43 15/05
Лето с Bard Productions
Все новости раздела
Новости без политики

Главные песни о нашем

Раздел: Афиша


Этот проект обязательно должен был состояться, он давно просился на экран. 100 ведущих деятелей культуры Израиля рассказывают об истории страны через песни, которые все эти годы были с нами, отражали ритм, пульс и мелодию нашей жизни. Только на канале yesДоку!

Шестисерийный документальный фильм «Куплет с припевом» – это саундтрек жизни Израиля за 70 лет. В музыке отражена культура народа, она бережно хранит воспоминания и эмоции целой страны.

Легендарный редактор Эти Анетта Сегев, которая была руководителем отдела культуры и музыки на армейском радио, режиссер Адам Сандерсон, сценарист Шири Арци и продюсер Тамира Ярдени создали уникальный проект об истории Израиля, воплощенной в музыке. В шести сериях – шесть пронзительных, трогательных рассказов, незабываемые песни и голоса. У каждой серии свой угол подачи, в центре каждой – свой собирательный образ: мужчина, женщина, все мы, связь между музыкой и религией, ностальгия, возвращающая нас к корням и истокам.

Ведущие музыканты, авторы и исполнители, живое воплощение Израиля, рассказывают о своих песнях и связанных с ними личных переживаниях. Их истории перемежаются архивными документами и видеоклипами разных лет, создавая неповторимый образ страны.
Вы обязательно посмотрите сериал, когда узнаете, кто в нем снимался: Шломо Арци, Хава Альберштейн, Шалом Ханох, Цвика Пик, Эяль Голан, Идан Райхель, Сарид Хадад, Йегуда Поликер, Коби Оз, Дикла, Гиди Гов, Авив Гефен, Рита, Рона Кенан… Всех участников невозможно перечислить, и все они наша гордость, наша история, наша вечная музыка.

Премьеру документального сериала «Куплет с припевом», снятого по заказу yes, смотрите с 3 октября в 21:00 на канале yesДоку и в видеотеке yesVOD!

Слоган восхитительно красивого британского документального фильма «Земля: Один потрясающий день» – «Один день. Одна планета. Невероятные чудеса».

Восходит солнце, и все живое начинает день, полный трогательных и увлекательных событий. Игуаны бегут от ядовитых змей, симпатичные панды завтракают побегами бамбука, жирафы сражаются на «любовной» дуэли. Жизнь в африканской саванне, на островах в Тихом океане, в азиатских лесах полна драматизма, достойного остросюжетного боевика, сентиментальной мелодрамы или жесткого триллера.

Фильм снят мастерски, камера увлекает зрителя в самую середину происходящего, давая в полной мере испытать напряжение схватки или погони. Картина переворачивает наши представления об окружающем мире, напоминая, что природа бесконечно многообразна и прекрасна. Великолепное, яркое зрелище, от которого невозможно оторваться.

«Земля: Один потрясающий день»! Смотрите 6 октября в 18:30 на канале yesДоку и в видеотеке yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Брамс и Бетховен. Новая программа Симфонического оркестра Ришон ле-Циона →
Валерий Меладзе в Израиле. Аншлаг и дополнительные концерты →
Новое шоу проекта SymFunny заставит вас смеяться и плакать от счастья – в июне в Хайфе и в Маалоте →
Леонид Пташка и цыганский джаз: когда страсть встречается с виртуозностью →
Иерусалимский симфонический оркестр, Юлиан Рахлин и Сара Мак-Элрави представят в Израиле новую программу →
Лето с Bard Productions →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль вновь атакован баллистической ракетой
Израиль вновь атакован баллистической ракетой
Израиль не впустил иностранных политиков на Западный берег
Израиль не впустил иностранных политиков на Западный берег
СМИ: Украина уничтожила десятки российских бомбардировщиков
СМИ: Украина уничтожила десятки российских бомбардировщиков
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus