Портал ISRAland - израильские новости


22 Августа 2025 [28 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT 12:53 21/08
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон 12:27 18/08
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать 12:39 14/08
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать
Земля – море, MoBY, Бат-Ям 15:45 12/08
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen 20:22 11/08
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины 20:19 11/08
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины
Все новости раздела
Новости без политики

Стать Фрэнком Синатрой

Раздел: Афиша


Двадцать лет мир живет без Фрэнка Синатры, но его музыка продолжает звучать так же ярко. Его песни исполняются певцами самых разных стилей и жанров, и многие хотят быть похожими на великого Фрэнки. Но удается это лишь единицам.

Очень скоро израильтяне увидят самый реалистичный и востребованный в мире трибьют "Sinatra and Friends" – посвящение легендарному певцу с уникальным голосом, выдающемуся актеру, продюсеру и шоумену.

Музыкальное шоу "Sinatra and Friends" с успехом идет уже более 15 лет. А его основатель и солист британец Стивен Триффит по праву считается блистательным воплощением главного американского артиста XX века. Он выступает в лучших залах мира, включая лондонский Royal Albert Hall, Carnegie Hall в Нью-Йорке, Olympia в Париже. Его голос звучит в кино и на телеэкране. Его имя занесено в лист Зала Славы знаменитого лондонского "Палладиума". Даже самые ревностные поклонники Синатры давно признали его абсолютную достоверность, талант и обаяние. Сегодня уже сам Триффит – настоящая суперзвезда мирового масштаба.

Перед публикой Стивен Триффит выступает в образе Синатры почти два десятилетия, но "Мистером Голубые глазки" он почувствовал себя намного раньше.

"Мне было пятнадцать, – вспоминает британский певец. – Отец служил в Королевских ВВС, и в то время мы жили на Мальте". Тогда даже близко не существовало ни Интернета, ни You Tube, но у подростка был свой способ следить за музыкальными новостями. "Впервые я услышал Фрэнка по радио, и это была любовь с первого звука. Я подумал: да, мне это нравится, это мое. И голос, и большой оркестр и то, как это звучит. Вскоре я купил свой первый альбом Синатры".

Сегодня эти песни – My Way, New York-New York, Strangers In The Night – являются неотъемлемой частью празднования 100-летия Фрэнсиса Альберта Синатры, символа той старомодной Америки, где мужчины стремились быть сильными, а женщины всегда оставались женственными.

Одаренный музыкально, Триффит по-настоящему увлекся пением в джазовой манере "крунинг", но потребовалось некоторое время, прежде чем он подумал о том, чтобы стать Синатрой. "Тогда я работал продавцом Time Share на Тенерифе. Однажды зашел в караоке-бар и впервые в жизни спел " Нью-Йорк, Нью-Йорк". Людям понравилось, и я подумал, что, возможно, смогу заработать на этом немного денег".

Стивену Триффиту было около сорока, когда он всеръез занялся идеей шоу. В 2000 году к нему присоединились актер театра и кино Марк Адамс и певец Джордж Дэниел Лонг, которым хорошо удавались образы Дина Мартина и Сэмми Дэвиса-младшего. Музыканты остались верны формату времен Rat Pack, но очень внимательно отнеслись к шуткам, которые сегодня могут быть неверно истолкованы или утратили актуальность.

Вместе им удалось создать отличное шоу, оригинальное, красивое, яркое и очень атмосферное. Своеобразный музыкальный спектакль, где звучит бархатный голос Фрэнка Синатры, который невозможно забыть.

Не пропустите! "Синатра и друзья" – всего два концерта в Израиле: 22 октября, Центр Конгрессов, Хайфа и 23 октября, Гейхал а-Тарбут, Тель-Авив.

Подробности и билеты: http://egoeast.co.il/sinatra/ или *8780

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT →
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон →
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать →
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям →
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen →
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Украина под ударами: сотни дронов и десятки ракет за один день
Украина под ударами: сотни дронов и десятки ракет за один день
Израиль начал операцию «Колесницы Гидеона II»: в бой идут десятки тысяч резервистов
Израиль начал операцию Колесницы Гидеона II: в бой идут десятки тысяч резервистов
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
На юге Газы пресечена попытка масштабной атаки
На юге Газы пресечена попытка масштабной атаки
ЦАХАЛ готовит переселение до миллиона жителей с севера Газы
ЦАХАЛ готовит переселение до миллиона жителей с севера Газы
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus