Портал ISRAland - израильские новости


17 Октября 2025 [25 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней 17:51 16/10
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь 10:52 16/10
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь
Шехеразада, Франческа да Римини и Риголетто. Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии 10:46 16/10
«Шехеразада», «Франческа да Римини» и «Риголетто». Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии
Intuitive Project на Первом Джазовом Фестивале в музее Иланы Гур 18:25 15/10
Intuitive Project на Первом Джазовом Фестивале в музее Иланы Гур
И возлюби свою собаку, как самого себя 18:20 15/10
И возлюби свою собаку, как самого себя
Оратория Илия Феликса Мендельсона в Израиле 15:46 13/10
Оратория «Илия» Феликса Мендельсона в Израиле
Все новости раздела
Новости без политики

Экипаж машины боевой

Раздел: Афиша


Собрав команду из двух танкистов, офицера и симпатичной девушки, конструктор Максим Кошкин отправляется из Харькова в Москву на новых танках. В долгом пути им придется столкнуться с казаками-разбойниками, советскими военными и немецкими шпионами

От российского военно-исторического фильма зритель обычно ожидает строгого следования канве реальных событий. Но режиссер Ким Дружинин, который не впервые обращается к военной тематике (28 панфиловцев»), снял «Танки» как легкое приключенческое кино с элементами комедии. Хотя, казалось бы, на таком материале это было сделать непросто.

Накануне войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин (Андрей Мерзликин) разрабатывает принципиально новый танк Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его сотрудники отправляются в Москву на танках. Это реальная история, от которой оттолкнулась съемочная группа. В картине показательный пробег превращается в непредсказуемую гонку с преследованиями. Пройдя опасные приключения, команда Кошкина убедительно доказала, что Т-34 лучший танк своего времени.

Андрей Мерзликин – идеальный выбор для главной роли. В финале на экране появляется портрет прототипа, и невозможно не заметить явное сходство персонажа и актера. Но, кроме этого, Мерзликину удалось сыграть талантливого, азартного человека, который готов поставить на карту все прошлые заслуги, чтобы доказать свою правоту.

Многие считают, что фильм «Танки» снят по мотивам известной онлайн-игры. И это идет ему на пользу, добавляя современной динамики и настроения роуд-муви.

Смотрите военную драму «Танки» 27 ноября в 19:00 на канале TV1000 Русское кино.

Знаменитый Юрий Кара («Завтра была война», «Воры в законе») свой новый фильм «Главный» снял о космонавтике. Хотя на самом деле он о великом человеке – Сергее Павловиче Королеве. Девиз ленты – «За ним шли, потому что он знал куда идти».

Генеральный конструктор Королев запустил в космос первый искусственный спутник Земли и Юрия Гагарина, вывел в открытый космос Алексея Леонова. Юрий Кара рассказал не о выдающихся достижениях, о них много сказано, а о том, насколько Королеву было трудно преодолеть косность и недоверие партийного руководства. Но у Сергея Королева все получалось.

Ему верили соратники, которые поддерживали Генерального конструктора в самые тяжелые моменты.

Фильм получился мощный и пронзительный, большая заслуга в этом принадлежит исполнителю главной роли Валерию Гришко, он отлично справился с ролью такого масштаба. В картине Юрия Кары актер создал образ сложного, противоречивого, гениального человека, и зритель порой забывает, что перед ним не настоящий Сергей Павлович Королев.

Историческую драму «Главный» смотрите с 20 ноября в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней →
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь →
«Шехеразада», «Франческа да Римини» и «Риголетто». Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии →
Intuitive Project на Первом Джазовом Фестивале в музее Иланы Гур  →
И возлюби свою собаку, как самого себя →
Оратория «Илия» Феликса Мендельсона в Израиле →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Названы страны, которые готовы отправить стабилизационные силы в Газу
Названы страны, которые готовы отправить стабилизационные силы в Газу
«Ликуд» проведет выборы
Ликуд проведет выборы
Иранский суд отправил в тюрьму «шпионов»
Иранский суд отправил в тюрьму шпионов
Поиск останков заложников продолжится
Поиск останков заложников продолжится
«ШАС» требует заморозить сделку с террористами
ШАС требует заморозить сделку с террористами
Готовится к открытию КПП «Рафиах»
Готовится к открытию КПП Рафиах
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus