Крупные израильские предприятия «Strauss Group Ltd.», «Tnuva Food Industries Ltd.» и «Tara» вынуждены начать импортировать масло, поскольку не могут справиться с возникшим дефицитом этого востребованного продукта. 
Такую информацию, ссылаясь на собственные источники, распространил ресурс «Globes», добавив, что все три предприятия намерены уже в ближайшие дни направить официальные заявки в Министерство экономики и промышленности, чтобы получить льготные условия для импорта. 
«Tnuva» и «Tara» - крупнейшие национальные производители масла, но в последние несколько месяцев произведенный ими продукт стал настоящим дефицитом в израильских магазинах. «Tnuva» и «Strauss» прекратили производить масло, заявив, что цена, установленная на этот продукт питания правительством Государства Израиль, делает экономически нецелесообразным это направление их деятельности. «Strauss» импортирует масло датского бренда «Lurpak».
			
								 IsraLand ВКонтакте
IsraLand ВКонтакте







 
					 
					 
					 
					 
					 
					

 Следующая
 Следующая Предыдущая
 Предыдущая








