Портал ISRAland - израильские новости


14 Декабря 2025 [24 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций 11:52 14/12
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом 00:55 12/12
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом
Зимние огни, тёплая еда и отдых со вкусом праздника: как Isrotel отмечает Хануку и Новый год 14:07 10/12
Зимние огни, тёплая еда и отдых со вкусом праздника: как Isrotel отмечает Хануку и Новый год
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли  и зажжение ханукии 17:55 09/12
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли и зажжение ханукии
Опасный сезон гриппа 02:07 09/12
Опасный сезон гриппа
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан 16:23 06/12
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан
Все новости раздела
Новости без политики

В Karl Berg за новогодним настроением и деликатесами!


В предновогоднюю пору большинство из нас занято приятными хлопотами и составлением праздничного меню, которое обычно связано с достаточно большими затратами. Приходите за праздничными покупками в сеть магазинов Karl Berg! Ассортимент и цены вас приятно удивят

Karl Berg был создан 25 лет назад Хананом Абрамовичем, который начал собственное производство мясных и колбасных изделий. На сегодняшний день в 15 городах страны работают 25 филиалов. В каждом магазине покупатели могут приобрести целый ряд высококачественных продуктов и напитков. Отдел колбасных изделий - один из лучших в Израиле. Там можно приобрести более 400 видов колбас, большая часть которых сделана на мясокомбинате сети по эксклюзивным рецептам, так как владелец Karl Berg вместе со своими коллегами сам создает новые сорта. Его принцип – предлагать другим только то, что нравится самому. Но кроме вкуса, немаловажным является качество процесса обработки мяса и итогового продукта.

Кроме мясных и колбасных изделий, в филиалах Karl Berg впечатляет разнообразие сыров, произведенных как в Израиле, так и за рубежом, широкий ассортимент алкогольных напитков по весьма доступным ценам и многое другое.

Новый 2020 Год, который по восточному календарю пройдет под знаком Металлической Белой Крысы, уже на за горами, и в преддверии праздника, каждый из нас задумывается о меню. Всегда хочется порадовать близких, да и себя, необычными рецептами. Karl Berg с удовольствие делится новым и оригинальным рецептом от фуд-блогера Олеси Цейтлиной и желает вкусного и удачного года!

Говядина по-бургундски (6 порций)

Продукты:
Говядина для тушения (бедро, лопатка) - 1 кг;
Вино красное сухое - 350 мл;
Шампиньоны (опционально) - 300 г;
Горячий бульон или кипяток - 250 мл;
Морковь - 3 шт;
Лук шалот или мелкий репчатый - 3-4 шт;
Бекон сырокопченый или другое копченое мясо - 100 г;
Томатная паста - 50 г (по желанию);
Мука - 2 ст.л.;
Чеснок - 3 зубчика;
Тимьян или розмарин - 2 веточки.
Растительное масло - 3 ст.л.;
Соль, перец - по вкусу.

Приготовление:

Очистите и нарежьте морковь шайбами толщиной 1 см. Очищенный лук и грибы разрежьте на 4 части. Чеснок раздавите плоской стороной ножа.

Нарежьте бекон соломкой, а мясо - крупными кусками.
Разогрейте в большой сковороде с высокими бортиками масло. Обваляйте в муке говядину и обжарьте на масле до появления яркой золотистой корочки и выложите в миску. В этой же сковороде обжарьте бекон.

Через минуту после начала приготовления забросьте к нему морковь, лук чеснок и тимьян и обжаривайте 3-5 минут до появления золотистой корочки. Верните мясо в сковороду, добавьте томатную пасту, перемешайте и залейте кипятком. Удалите поджаренные корочки со дна сковороды, влейте вино, добавьте соль, перец и перемешайте.

Тушите на маленьком огне 1,5-2 часа. Когда мясо станет совсем мягким и при нажатии будет распадаться на волокна, добавьте в сковороду грибы и потушите все вместе 15 минут без крышки, чтобы выпарить влагу из соуса. Дайте настояться хотя бы час.
Приятного аппетита!

Подробная информация на нашем сайте: https://karlberg.egoeast.co.il/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций →
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом →
Зимние огни, тёплая еда и отдых со вкусом праздника: как Isrotel отмечает Хануку и Новый год →
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли и зажжение ханукии →
Опасный сезон гриппа →
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ ликвидировал Раада Саада — второго человека в руководстве ХАМАСа в Газе
ЦАХАЛ ликвидировал Раада Саада — второго человека в руководстве ХАМАСа в Газе
С 1 января жизнь в Израиле подорожает на 800–1200 шекелей в месяц для каждой семьи
С 1 января жизнь в Израиле подорожает на 800–1200 шекелей в месяц для каждой семьи
С 2026 года: дорожные штрафы в Израиле могут взлететь до 10.000 шекелей
С 2026 года: дорожные штрафы в Израиле могут взлететь до 10.000 шекелей
Десять человек убиты на праздновании Хануки в Сиднее
Десять человек убиты  на праздновании Хануки в Сиднее
Ханука без травм: МАДА предупреждает, где нас подстерегает опасность
Ханука без травм: МАДА предупреждает, где нас подстерегает опасность
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus