Портал ISRAland - израильские новости


16 Апреля 2026 [29 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом 12:18 16/04
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации 11:30 16/04
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации
Договорные матчи: как работает скрытая сторона спорта 14:33 15/04
Договорные матчи: как работает скрытая сторона спорта
Galaxy A57 5G и Galaxy A37 5G: новейшие инновации становятся доступнее 11:37 15/04
Galaxy A57 5G и Galaxy A37 5G: новейшие инновации становятся доступнее
Возвращение детей к обычной жизни после операции Львиный рык 11:08 15/04
Возвращение детей к обычной жизни после операции «Львиный рык»
Генератор випадкових чисел — технологія, що забезпечує чесність ігрових автоматів 21:35 14/04
Генератор випадкових чисел — технологія, що забезпечує чесність ігрових автоматів
Все новости раздела
Новости без политики

Впервые в Израиле! Впервые во всем мире!


Впервые в Израиле! Впервые во всем мире! Сеть ювелирных магазинов, где все украшения инкрустированы только лабораторными бриллиантами.

X LAB DIAMONDS предложит своим клиентам высококачественные лабораторные бриллианты по революционным ценам, доходящим до половины стоимости природных.

X LAB DIAMONDS – это первый в мире бренд украшений с лабораторными бриллиантами, предлагающий ювелирные изделия уникального дизайна. Украшения инкрустированы только высококачественными лабораторными бриллиантами, которые созданы с учетом социальных и экологических обязательств.

Сеть открыла первый флагманский магазин бренда в Каньоне Офер ха-Гадоль Петах-Тиква. Позже планируется открыть около 4-5 филиалов сети в Израиле, а также в Москве и Лондоне.

Более 20 миллионов шекелей было инвестировано в создание сети, которую возглавит Хагит Кац-Шиновер - генеральный директор и владелец, а также Ави Кац и другие партнеры.

Хагит Кац-Шиновер говорит: «Сегодня инновационные технологии позволяют производить алмазы в лабораторных условиях, которые по всем свойствам будут идентичны природным алмазам. На данный момент мир уже понимает, что нет необходимости наносить вред окружающей среде, чтобы наслаждаться совершенными бриллиантами».

Добыча алмазов из почвы приводит к загрязнению воздуха и окружающей среды, уничтожению лесов, нанесению ущерба среде обитания животных, а также нарушает права эксплуатируемых детей и работников, вынужденных трудиться в небезопасных условиях при крайне низкой заработной плате. Мировая добыча алмазов ограничена, и алмазодобывающие компании разрабатывают огромные месторождения, используя тяжелый труд людей. Затем природные алмазы проходят сквозь длинную цепь посредников, иногда камни проделывают путь через 5 стран, пока не дойдут до конечного потребителя. И этот факт существенно повышает цену бриллианта.

Лабораторные бриллианты изменили правила алмазного рынка, сделав камни более доступными, сохранив при этом их высокое качество. X LAB DIAMONDS предлагает уникальный дизайн украшений, вдохновленный лучшими ювелирами с мировым именем, с бриллиантами разнообразных размеров и форм, созданных в передовых лабораториях мира, без ущерба для окружающей среды.

Лабораторные алмазы полируются высококвалифицированными алмазными полировщиками, как и природные камни, и оцениваются по тем же стандартам: Carat, Color, Clarity и Cut.

Лабораторные алмазы X LAB DIAMONDS производятся с использованием технологии, которая имитирует условия, существующие в почве. Таким образом, полученные камни полностью идентичны природным алмазам, и соответствуют строгим критериям мира геммологии по химическому, физическому составу и внешнему виду.

Сеть предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий, начиная от обручальных колец, красивых ожерелий, браслетов и теннисных браслетов, сережек и лабораторных бриллиантов, самых разных форм и размеров и по значительно более низкой цене.

Например, цена на золотое кольцо с природными бриллиантами в 1 карат будет варьироваться от 18 до 20 тысяч шекелей, а с полностью идентичным лабораторным бриллиантом такое же кольцо будет стоить всего 8-10 тысяч шекелей. Бриллиантовый теннисный браслет с общим весом камней в 5 карат обойдется потребителю примерно в 30 тысяч шекелей, а полностью идентичный браслет с лабораторными бриллиантами - примерно в 15 000 шекелей.

Также Хагит Кац-Шиновер отмечает: «Известные люди во всем мире, такие как Меган Маркл, Пенелопа Крус и Леди Гага, занимающие активную социальную позицию в сфере экологии и красоты, пропагандируют эко-стиль и разумное потребление, влияют своим примером на общество, покупая лабораторные алмазы. Надеюсь, что в Израиле эта тенденция тоже будет усиливаться. Уверена, многие женщины захотят купить качественное изделие с бриллиантами по доступной цене».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом →
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации →
Договорные матчи: как работает скрытая сторона спорта →
Galaxy A57 5G и Galaxy A37 5G: новейшие инновации становятся доступнее →
Возвращение детей к обычной жизни после операции «Львиный рык» →
Генератор випадкових чисел — технологія, що забезпечує чесність ігрових автоматів →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Доллар рухнул ниже 3 шекелей: праздник для покупателей и тревога для экономики
Доллар рухнул ниже 3 шекелей: праздник для покупателей и тревога для экономики
Израиль и Ливан впервые за десятилетия сели за прямые переговоры — но цели у сторон разные
Израиль и Ливан впервые за десятилетия сели за прямые переговоры — но цели у сторон разные
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю
Во Франции застрелен водитель, сбивший израильтянку в 2011 году
Во Франции застрелен водитель, сбивший израильтянку в 2011 году
Шпионаж за деньги: в Нацерете раскрыто дело о работе на Иран
Шпионаж за деньги:  в Нацерете раскрыто дело о работе на Иран
Минздрав хочет временно замораживать переходы между больничными кассами во время ЧС
Минздрав хочет временно замораживать переходы между больничными кассами во время ЧС
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus