Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2025 [5 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Иврит и covid


Репатриация в Израиль продолжается несмотря на бушующую во всем мире эпидемию. Однако коронавирус вносит коррективы в отработанную за многие годы систему.

В новой коронавирусной реальности репатриантам просто необходимо как можно скорее выучить иврит. Нужно быстро вникать в и без того непростую ситуацию, которая меняется почти каждый день.

Как выбрать самый удобный и, главное, эффективный вариант?

До вступления в силу ограничений, связанных с коронавирусом, многие репатрианты учили иврит в государственных ульпанах, в классах из 30 и более учеников. Однако сейчас вступили в силу новые правила, по которомы государственные ульпаны не могут формировать группы больше 15-20 человек, поэтому на данный момент там не хватает мест и преподавателей, а желающие учиться должны неделями и месяцами ждать своей очереди, теряя драгоценное время. Кроме того, государственные ульпаны практически не готовы к переходу на дистанционное обучение, а значит, в любой момент занятия могут прекратиться в связи с новыми обстоятельствами и ограничениями.

Если вы хотите начать обучение как можно быстрее в комфортной маленькой группе от 4 до 8 человек, близко к месту жительства и с возможностью в случае непредвиденных обстоятельств сразу же перейти на удаленное обучение – вам стоит обратить внимание на крупнейший частный ульпан Израиля "Ульпан шели". Для репатриантов до 18 месяцев в стране обучение в нем на 100% субсидируется министерством абсорбции по программе «Ваучер» (в соответствии с критериями министерства). Сейчас эта программа вновь работает в полном объеме.

Среди очевидных преимуществ «Ульпан шели» - классы по 4-8 человек, которые комплектуются в соответствии с уровнем иврита учеников, а занятия проводятся в любое удобное всем время. Благодаря маленьким группам, у вас есть возможность больше практиковать иврит и быстрее его освоить.

Платформа «Ульпан шели» для дистанционного обучения полностью готова и уже опробована, так что любой ученик, которому придется соблюдать карантин, сможет продолжить обучение дистанционно и активно участвовать в занятиях, не пропуская материала. Это относится в равной мере и к тем, кто только собирается начать учебу.

За последние 3 года курсы ульпана окончили более 2 500 новых репатриантов

На сегодняшний день занятия проходят в Ашдоде, Ашкелоне, Иерусалиме, Нетании, Тель-Авиве, Хайфе, Эйлате. В последнем городе, кстати, это единственный частный ульпан, работающий по программе "Ваучер".

Нет никакой нужды откладывать обучение – благодаря ивриту вы значительно быстрее освоитесь в стране, почувствуете ее и, к тому же, получите дополнительные преимущества при поиске работы.

Важно!

Для записи на частный субсидированный курс в "Ульпан шели", получения подробной информации о критериях программы "Ваучер" и возможностях обучения оставьте заявку на сайте - https://bit.ly/3c15Ewv . С вами свяжется русскоязычный координатор и ответит на все вопросы.

«Ульпан шели» также ведет полезную и интересную страницу в сети «Фейсбук». Там можно найти ссылки на онлайн-переводчики и израильские радиостанции, учить новые выражения по темам и даже путешествовать по Израилю с веселым Ульпанычем.

Подписывайтесь на страницу: https://www.facebook.com/ulpshelirus/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Фрагменты ракеты упали на детский сад
Фрагменты ракеты упали на детский сад
МУС заставил молчать своего прокурора
МУС заставил молчать своего прокурора
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Бывшая заложница стала жертвой насильника
«Флотилия свободы» подверглась атаке
Флотилия свободы подверглась атаке
Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
Греция хочет купить израильские подлодки
Греция хочет купить израильские подлодки
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus