Портал ISRAland - израильские новости


14 Августа 2025 [20 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме 5:47:06
Разделы новостей
Новости раздела
Температуры растут 08:32 13/08
Температуры растут
Воздух в столице оставляет желать лучшего 08:05 13/08
Воздух в столице оставляет желать лучшего
Чуда не произошло 08:34 12/08
Чуда не произошло
Поддержит ли Гистадрут всеобщую забастовку? 08:27 12/08
Поддержит ли Гистадрут всеобщую забастовку?
Вниманию израильтян: метеорологи озвучили важное предупреждение 09:41 11/08
Вниманию израильтян: метеорологи озвучили важное предупреждение
Из Тель-Авива в Хайфу за тридцать минут 11:04 08/08
Из Тель-Авива в Хайфу за тридцать минут
Все новости раздела
Новости без политики

Сколько продлится выход из карантина?

Раздел: В Израиле


В субботу появились сообщения о плане минздрава по постепенному ослаблению ограничительных мер, которое должно продлится не менее четырех месяцев.

По информации "Channel 12", в плане фигурируют целевые даты этапов снятия ограничений в зависимости от ситуации с коронавирусом. На первом этапе с воскресенья, 18 октября, если число новых случаев коронавируса упадет до 2000, будут открыты дошкольные учреждения, а также предприятия, которые непосредственно на работают с клиентами; будет снят запрет на удаление от дома и ограничения на протесты; откроются пляжи; рестораны смогут предлагать еду на вынос и откроется аэропорт "Бен-Гурион" для новых рейсов.

Второй этап (1000 случаев в день) намечен на 1 ноября, когда должны возобновиться занятия 1-4 классов, работа синагог и проведение плановых медицинских процедур. Третий этап (500 случаев в день) запланирован на середину ноября. Будут открыты предприятия, непосредственно обслуживающие клиентов, магазины, тренажерные залы, торговые центры и рынки.

Четвертый этап (250 случаев) запланирован на конец ноября, когда рестораны и кафе смогут принимать клиентов и можно будет проводить развлекательные мероприятия. Пятый этап, в середине декабря, предполагает открытие бассейнов, отелей и гостевых домов. На шестом этапе в конце декабря будут открыты музеи и развлекательные заведения, а также разрешены групповые занятия спортом.

На седьмом этапе, 10 января, все классы выше четвертого смогут вернуться в школу. На последнем этапе, в конце января, зрители будут допущены на спортивные мероприятия, а клубы и бары снова откроются.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Температуры растут  →
Воздух в столице оставляет желать лучшего  →
Чуда не произошло  →
Поддержит ли Гистадрут всеобщую забастовку?  →
Вниманию израильтян: метеорологи озвучили важное предупреждение  →
Из Тель-Авива в Хайфу за тридцать минут  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав предупреждает
Минздрав предупреждает
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру
СМИ: Нетаниягу не пойдет на частичные сделки
СМИ: Нетаниягу не пойдет на частичные сделки
Допрашивать премьера будут по три раза в неделю
Допрашивать премьера будут по три раза в неделю
Франция ограничила выдачу виз
Франция ограничила выдачу виз
Трамп дал Китаю новую отсрочку
Трамп дал Китаю новую отсрочку
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus