Портал ISRAland - израильские новости


23 Октября 2025 [1 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как правильно кормить пуделя 12:13 22/10
Как правильно кормить пуделя
Как биржи и P2P-платформы экономят до 65% на TRC-20 переводах 11:59 22/10
Как биржи и P2P-платформы экономят до 65% на TRC-20 переводах
Ваша конфиденциальность под надежной защитой 11:55 21/10
Ваша конфиденциальность под надежной защитой
В Рамат-Гане прошел ROYALAND - праздник для любителей собак 19:39 19/10
В Рамат-Гане прошел ROYALAND - праздник для любителей собак
Samsung начинает распространять пользовательский интерфейс One UI 8 на устройствах Galaxy 10:38 12/10
Samsung начинает распространять пользовательский интерфейс One UI 8 на устройствах Galaxy
Вода - лекарство от стресса? 17:18 30/09
Вода - лекарство от стресса?
Все новости раздела
Новости без политики

Игристые вина Aznauri превращают любой день в праздник!


Без искрящихся напитков не обходится практически ни один праздник, будь то Новый год, свадьба или день рождения. А иногда просто хочется выпить бокал шампанского без какого-либо важного повода. Но как же выбрать игристое вино среди всего многообразия белых и розовых, сухих и сладких вариантов?

Предлагаем вашему вниманию линейку игристых вин торговой марки Aznauri, которые изготовлены по самой популярной технологии Charmat (Шарма) – метод, используемый большинством производителей игристых вин в мире. Charmat также называют итальянским или резервуарным методом. Главное отличие этой технологии состоит в том, что вторичная ферментация проходит не в бутылках, а в больших чанах.

Резервуарный метод значительно ускоряет и удешевляет производство, что, однако, не умаляет достоинств получаемого напитка.

Продукция компании широко известна в разных странах мира, ведь AZNAURI – это воплощение истории, опыта, традиций, благородства и современных технологий. Торговая марка производит линейку ароматных и благородных бренди, коллекции традиционных вин и игристого AZNAURI из лучших сортов грузинского винограда.

Игристые вина AZNAURI предназначены для создания праздничного настроения, их надо подавать не холодным, а охлажденным.

ROSE розовое полусладкое, изготавливается из сортов винограда Саперави, Ркацители, а также Алиготе, Шардоне, Пино-Нуар, Мерло. Имеет непревзойденный тонкий букет с легкими нотками розы, малины и лесных ягод, полный, гармоничный вкус. Сочетается с фруктами и десертами. Созданное для вдохновения и веселых вечеров с подругами. Идеально подходит в качестве аперитива. Рекомендуемая температура подачи - 8–10 °C.

BRUT белое брют, изготавливается из сортов винограда Ркацители, Алиготе, Шардоне, Рислинг. Имеет деликатный, тонкий букет з легкими нотками цитруса, тропических фруктов и полный, гармоничный, освежающий вкус. Сочетается с морепродуктами, рыбными блюдами и салатами. Будет отличным дополнением к романтическому ужину. Хорошо подходит в качестве аперитива. Рекомендуемая температура подачи - 8–10 °C.

SWEET белое сладкое, изготавливается из сортов винограда Ркацители, Алиготе, Шардоне, Рислинг. Имеет деликатный, тонкий букет с легкими цветочными нотками и тонами спелого абрикоса, вкус полный, гармоничный, освежающий. Хорошо сочетается с фруктами и десертами. Создано для теплых и душевных встреч с друзьями. Рекомендовано в качестве аперитива. Рекомендуемая температура подачи - 8–10 °C.

SEMI-SWEET белое полусладкое, изготавливается из сорта винограда Ркацители и других сортов винограда, таких как Алиготе, Шардоне, Рислинг. Имеет непревзойденный, тонкий букет с легкими нотками спелого персика, лайма и полевых цветов, полный, гармоничный вкус. Сочетается с фруктами и десертами. Прекрасно дополнит любой праздник. Чудесно подходит в качестве аперитива. Рекомендуемая температура подачи - 10–12 °C.

Как правильно нужно открывать игристые вина AZNAURI?
Не сильно встряхивая снять упаковочную фольгу и проволоку с горлышка. Держа одной рукой пробку, другой осторожно крутить бутылку. Нам не нужен выстрел! При резком открытии AZNAURI, как и любое игристое вино, испытывает шок, что меняет его качество резким выхлопом углекислого газа. Обратите внимание, пробка в бутылке не пластиковая, а из древесного материала, что тоже свидетельствует о бережном отношении производителя к своему продукту и к потребителям. Когда вы наливаете вино в бокал –вы видите мелкие и быстрые пузырьки, а бокал не наполняется наполовину пеной. Это признак хорошего качества вина.

Помните, что радоваться нужно не когда можно, а когда хочется! Игристые вина Aznauri превратят любое застолье в восхитительный праздник и незаменимы на новогоднем столе!

Торговая марка AZNAURI импортируется в Израиль компанией Protary и продается в больших сетях, таких как «Тив Таам», «Кешет Теамим», «Мааданей Мания», «Мааданей Росман», «Карлберг», «Елисеевский» и «русских» магазинах по всей стране.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как правильно кормить пуделя →
Как биржи и P2P-платформы экономят до 65% на TRC-20 переводах →
Ваша конфиденциальность под надежной защитой →
В Рамат-Гане прошел ROYALAND - праздник для любителей собак →
Samsung начинает распространять пользовательский интерфейс One UI 8 на устройствах Galaxy →
Вода - лекарство от стресса? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Можно ли победить болезнь Альцгеймера?
Можно ли победить болезнь Альцгеймера?
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Нетаниягу уволил Анегби
Нетаниягу уволил Анегби
Бен Гвир озвучил новый ультиматум
Бен Гвир озвучил новый ультиматум
Вэнс готовится к переговорам с Нетаниягу
Вэнс готовится к переговорам с Нетаниягу
ОАЭ купили землю под посольство
ОАЭ купили землю под посольство
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus