Портал ISRAland - израильские новости


1 Июля 2025 [5 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Турандот Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! 12:22 30/06
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится!
Оркестр Симфонет Раанана. Последний концерт сезона 15:12 29/06
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона
От хоррора до мультфильма 16:49 26/06
От хоррора до мультфильма
Создано мастерами 14:15 19/06
Создано мастерами
KUMA танцевальной компании Vertigo в Герцлии 15:19 12/06
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии
Турандот Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра 18:23 11/06
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра
Все новости раздела
Новости без политики

Знаменитый на весь мир Музей иллюзий появился и в Израиле

Раздел: Афиша


«Если одна картинка стоит тысячи слов, то иллюзия наверняка достойна более чем миллиона»

Вслед за Нью-Йорком, Парижем, Мадридом и другими крупнейшими городами мира в Тель-Авиве открыл свои двери Музей иллюзий – удивительный захватывающий аттракцион, который бросает вызов вашим глазам и мозгу.

Музей иллюзий начинался как уникальный проект двух предпринимателей из Хорватии. Благодаря феноменальному успеху у посетителей он вскоре превратился в крупнейшую частную музейную сеть в мире. В настоящее время сеть включает 36 филиалов в разных странах и считается одной из ведущих и самых быстрорастущих достопримечательностей в мире.

Где бы ни появился Музей иллюзий – а сегодня он существует в Нью-Йорке, Чикаго, Торонто, Париже, Мадриде, Стамбуле, Афинах, Каире, Дубае, Шанхае и многих других крупных городах – он быстро становится известным брендом и популярнейшей достопримечательностью. С момента открытия музея в Тель-авивском порту, состоявшегося 1 сентября, его посетило уже больше 25 000 человек!

В этом музее будет интересно всем. Взрослым и детям, пожилым и подросткам, солдатам и студентам – каждому гарантировано необыкновенное удовольствие и азарт от особой магии, заложенной в оптических иллюзиях, которые заставляют посетителей сомневаться в своих чувствах. Ничто здесь не является тем, чем выглядит, а реальное только кажется таким. В это невозможно поверить, не увидев своими глазами!

Музей иллюзий предлагает необычные и захватывающие впечатления, затрагивающие все чувства, десятки разнообразных аттракционов, которые активизируют мышление и стимулируют воображение. Иллюзии высоты, инверсии и бесконечности, искажения, созданные с помощью зеркал, оптические иллюзии, голограммы, иллюзии левитации, калейдоскоп, аксессуары с необычными свойствами и многое другое. Дайте волю своему воображению, бросьте вызов законам гравитации, почувствуйте себя «мальчиком-с-пальчик»…

Переходя от экспоната к экспонату, посетители испытывают удивление, недоверие, замешательство, изумление… и неизменно удовольствие. Обширная интерактивная экспозиция музея, полная головоломок и потрясающих обманчивых трюков, не только развлекает, но и заставляет задуматься о том, как устроены наше зрение и наш мозг, и почему наши глаза видят то, что мозг не готов и не способен воспринять с первого взгляда. Недаром специалисты называют посещение Музея иллюзий «фитнесом для мозга».

Вы сможете узнать, каков механизм каждой из увиденных иллюзий, а сотрудники музея будут рады поделиться с вами своими знаниями. Они также дадут вам советы, как сделать более удачные фотографии для социальных сетей. И в этом еще одно преимущество Музея иллюзий: в нем не просто можно снимать все – он предназначен для того, чтобы создавать фантастические и невероятно эффектные фотографии!

Добро пожаловать в мир иллюзий!

Музей работает непрерывно 7 дней в неделю, включая субботу и праздничные дни.

Тель-авивский порт, северная часть, павильон №28

Сайт музея: www.museumofillusions.co.il

Часы работы
Воскресенье-четверг: 9:00-19:00
Пятницы и канун праздников: 9:00-16:00
Субботы и праздники: 09:00-21:00

Посещение музея занимает примерно час. Для того чтобы все могли получить от него максимальные впечатления, количество посетителей ограничено.

Цена билета: 99 шек. (билет требуется детям с 4 лет).

Существуют также семейные билеты по сниженной цене, льготы для потребительских клубов и владельцев кредитных карт.

Приобретение билетов онлайн – на сайте «Тикетмастер Исраэль»: www.tmisrael.co.il

Вы не поверите, пока не увидите это своими глазами!


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! →
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона →
От хоррора до мультфильма →
Создано мастерами →
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии →
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп намерен вернуть всех заложников из Газы
Трамп намерен вернуть всех заложников из Газы
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Ультраправый министр ушел из правительства
Ультраправый министр ушел из правительства
Шпион заложил взрывчатку у дома министра обороны
Шпион заложил взрывчатку у дома министра обороны
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Норвежский фонд прекратил сотрудничество с американскими и немецкими компаниями
Норвежский фонд прекратил сотрудничество с американскими и немецкими компаниями
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus