Портал ISRAland - израильские новости


18 Апреля 2025 [20 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Концерт Максима Венгерова в Ашдоде 15:12 15/04
Концерт Максима Венгерова в Ашдоде
Праздничный экшн для зрителей НОТ 17:46 11/04
Праздничный экшн для зрителей НОТ
Глазами клоуна: трагедия 7 октября.  Записки медицинского клоуна больницы Барзилай 11:40 09/04
Глазами клоуна: трагедия 7 октября. Записки медицинского клоуна больницы «Барзилай»
Летний джаз в Галилее и ManSound 11:37 09/04
Летний джаз в Галилее и «ManSound»
Sonic Park — идеальный семейный отдых в Песах! 15:29 08/04
Sonic Park — идеальный семейный отдых в Песах!
Самое успешное в мире шоу One Night of Elvis в Израиле 15:17 08/04
Самое успешное в мире шоу «One Night of Elvis» в Израиле
Все новости раздела
Новости без политики

Хью Хефнер: человек, который начал и закончил сексуальную революцию

Раздел: Афиша


Хью Хефнер умер в возрасте 91 года. Его третьей официальной жене, ставшей вдовой, было 25 лет. На обложке первого номера его журнала красовалась обнаженная Мэрилин Монро. В Playboy публиковались Джон Апдайк и Курт Воннегут, давали интервью Билл Гейтс и Джон Траволта, фотографировались Синди Кроуфорд и Шэрон Стоун

Хью Хефнер – одна из самых знаковых фигур ХХ века. Сам он считал себя вдохновителем сексуальной революции 1960-70-х годов. «Я никогда не считал Playboy журналом о сексе, - говорил Хефнер в интервью, - Для меня он всегда был журналом об образе жизни, в которой секс является важной составной частью.

Эротический мужской журнал Playboy, основанный Хью Хефнером в 1953 году, и его создатель стали символом мужского шовинизма. В 1970-х Хефнер построил огромный особняк Playboy в Лос-Анджелесе, где он жил вместе с десятками «кроликов» Playboy и устраивал безумные хепенинги, шесть сезонов которых транслировались по всему миру под названием «Реалити-шоу «Кролики Хью». Феминистки обвиняли его в том, что он относился к женщинам как к объектам сексуальных домогательств. При этом он поддерживал расовую интеграцию и выступал за права геев.

Новый документальный сериал «Секреты Playboy» - попытка раскрыть правду, скрывающуюся за легендой об империи Playboy сквозь призму эпохи #MeToo. Был ли он на самом деле крестным отцом сексуальной революции или просто любителем удовольствий? В сериале, состоящем из 10 эпизодов, собраны эксклюзивные интервью теми, кто был частью империи Playboy, причем многие впервые делятся своими историями. Сериал разрушает гламурную мифологию, которую бренд создавал три десятилетия. Среди интервьюируемых - бывшие «кролики», личный помощник Хефнера, «поставщик кроликов», члены ближайшего окружения Хефнера, включая его телохранителя.

Премьера! Смотрите документальный сериал «Секреты Playboy» со 2 января по средам в 22:00 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD, а также STING TV.

Популярность реалити-шоу не снижается, наша страсть к подглядыванию неистребима. Шестой сезон зрители наблюдают за известной израильской футбольной семьей Бузагло в шоу, которое так и называется - «Из жизни Бузагло».

Что происходит в знаменитой спортивной семье? Новый сезон начинается неожиданно: клан Бузагло переживает кризис, в семье меняется иерархия. Зрителей ожидают свадьбы, конфликты и, конечно, много футбольных страстей.

Смотрите 6-й сезон реалити-шоу производства yes Original «Из жизни Бузагло» с 3 января с понедельника по среду в 20:30 на канале yesComedy и Sting TV. Также все серии сразу смотрите в видеотеке yesVOD.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Концерт Максима Венгерова в Ашдоде →
Праздничный экшн для зрителей НОТ →
Глазами клоуна: трагедия 7 октября. Записки медицинского клоуна больницы «Барзилай» →
Летний джаз в Галилее и «ManSound» →
Sonic Park — идеальный семейный отдых в Песах! →
Самое успешное в мире шоу «One Night of Elvis» в Израиле →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Террористы показали ещё одного заложника
Террористы показали ещё одного заложника
У юного террориста диагностировали шизофрению
У юного террориста диагностировали шизофрению
Члены ВОЗ достигли важной договоренности
Члены ВОЗ достигли важной договоренности
ЕС: Израиль имеет право на самооборону, но…
ЕС: Израиль имеет право на самооборону, но…
Активисты требуют арестовать израильского министра
Активисты требуют арестовать израильского министра
Мерав Михаэли показала третьего ребенка
Мерав Михаэли показала третьего ребенка
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus