Портал ISRAland - израильские новости


19 Июля 2025 [23 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Удивительное лето в Иерусалимском ботаническом саду 18:56 16/07
Удивительное лето в Иерусалимском ботаническом саду
Не стендап, а просто песня! 19:23 15/07
Не стендап, а просто песня!
Врачи, шпионы и нежданчики: премьеры недели на HOT 19:37 14/07
Врачи, шпионы и нежданчики: премьеры недели на HOT
Опера Матери в Израильской Опере 14:02 14/07
Опера «Матери» в Израильской Опере
Нашумевший спектакль КВАДРАТ возвращается на израильские сцены! 13:57 14/07
Нашумевший спектакль «КВАДРАТ» возвращается на израильские сцены!
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли:  летнее чудо для всей семьи 17:48 09/07
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли: летнее чудо для всей семьи
Все новости раздела
Новости без политики

Спрятать труп и улететь в Сан-Франциско

Раздел: Афиша


Как жить, если твоя мама выходит замуж за провинциального гангстера? Для предприимчивой девушки, у которой большие планы, это шанс вырваться из ирландского захолустья и переехать в город своей мечты – Сан-Франциско

В маленьком городке на западе Ирландии живет гангстер Дермот О’Брайен, у его жены есть дочь, умница и красавица Пикси. Больше всего на свете она хочет изучать искусство в Сан-Франциско. Иногда отчим проговаривается о своих делишках, и Пикси начинает использовать полученную информацию, чтобы ловко манипулировать влюбленными в нее парнями. Но все идет не так, как Пикси предполагала, и ей приходится отправиться в путешествие за океан с влюбленными в нее Фрэнком и Харландом. Ах да, еще им надо спрятать труп, чтобы спастись от мафии.

В главной роли черной комедии «Пикси» снялась актриса Оливия Кук, знакомая зрителям по сериалу «Мотель Бейтс» и приключенческой ленте Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться».

Только в yes! Смотрите черную комедию «Пикси» 17 февраля в 21:30 на канале yesComedy, а также в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Неувядаемый Лиам Нисон сыграл главную роль в новом триллере Джонатана Хенсли «Ледяной драйв». Колонна грузовиков должна проехать по замерзшей поверхности озера на севере Канады. Сейчас апрель, а машина весит 33 тонны. Поэтому ехать можно только на определенной скорости, а остановка или ускорение станут причиной неминуемой гибели. Но ехать нужно, только водители грузовиков, везущие специальное оборудование, могут выручить людей, находящихся в обрушенной алмазной шахте. Поездка на тяжелых фурах по тающему льду становится чередой смертельных препятствий.

Фильм «Ледяной драйв», как и грузовики по льду, мчит, не сбавляя скорости. Очень хорош Лиам Нисон, с годами только набирающий мастерство. Фильм полон ослепительных видов природы и невероятных трюков на пределе человеческих возможностей.

Премьера! Смотрите триллер «Ледяной драйв» 19 февраля в 22:00 на канале yesAction.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Удивительное лето в Иерусалимском ботаническом саду →
Не стендап, а просто песня! →
Врачи, шпионы и нежданчики: премьеры недели на HOT →
Опера «Матери» в Израильской Опере →
Нашумевший спектакль «КВАДРАТ» возвращается на израильские сцены! →
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли: летнее чудо для всей семьи →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав требует вернуть на рабочие места сотрудников «Клалит»
Минздрав требует вернуть на рабочие места сотрудников Клалит
Французский суд поддержал жителей Газы
Французский суд поддержал жителей Газы
Ещё одна партия уходит из правительства
Ещё одна партия уходит из правительства
За «Hot Mobile» предлагают два миллиарда
За Hot Mobile предлагают два миллиарда
Сирия обвинила друзов в нарушении перемирия
Сирия обвинила друзов в нарушении перемирия
«Israir» будет летать в Нью-Йорк
Israir будет летать в Нью-Йорк
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus