Портал ISRAland - израильские новости


3 Августа 2025 [9 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Компания Pelephone запустила новый интернет-сервис Tuki 13:47 03/08
Компания Pelephone запустила новый интернет-сервис Tuki
Где ловить бездепозитный бонус в Казахстане сейчас 16:55 01/08
Где ловить бездепозитный бонус в Казахстане сейчас
Детские травмы летом: как уберечь ребенка на каникулах 18:33 30/07
Детские травмы летом: как уберечь ребенка на каникулах
Снять стресс в городе без перерыва.  Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве 15:30 27/07
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки 11:22 22/07
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки
Когда мечта о материнстве упирается в деньги 19:16 15/07
Когда мечта о материнстве упирается в деньги
Все новости раздела
Новости без политики

Восхождение к мечте - Kenneth Cole New York в Mashbir


Как сын обувщика стал основателем модного дома, нашел себя и свое призвание, и основал империю в самом модном городе мира

Кеннет Коул – успешный американский дизайнер, родился 23 марта 1954 года. Уже в 1982 году он смог основать свой бренд.

Казалось бы, сама судьба вела дизайнера по проторенному пути. Но все получилось не так просто и быстро. Дизайнер и владелец известной американской марки одежды и обуви Kenneth Cole родился в Бруклине в 1954 году. Его отец, Чарльз Коул, владел обувной фабрикой, но в юношестве будущий модельер и не думал о продолжении семейного бизнеса. Уже в 22 года он окончил Университет Эмори, где обучался праву.

Однако в 1982 году Коул все же открыл свою компанию по производству обуви. Молодой, амбициозный дизайнер решил провести первую презентацию обувной линейки Kenneth Cole в отеле Hilton во время альтернативной недели моды Market Week в Нью-Йорке.

Но у начинающего бизнесмена не было денег, чтобы снять номер в отеле и принять участие в шоу, как и все остальные. Тогда и проявилась знаменитая бруклинская смекалка - Коул решил припарковать специальный трейлер рядом с отелем и из него демонстрировать свою коллекцию. Но это разрешено было только крупным медиа и кинокомпаниям. Он подал заявку на съемку фильма «Рождение обувной марки» получив, таким образом, разрешение на парковку рядом с Hilton. Спустя два дня никому не известный дизайнер Кеннет Коул продал 40 тысяч пар обуви. Так началось его восхождение к мечте.

Дизайнеры Kenneth Cole New York знают, как совместить тренд, актуальность, красоту, удобство, функциональность. Маленький совет: для пополнения своего обувного гардероба, в первую очередь, важно понять свой образ жизни, закрыть главные позиции, помнить про удобство, но и про эстетику не забыть.
Женские обувные бестселлеры Kenneth Cole New York в Mashbir - это базовые ботинки-челси и ботинки на шнуровке, сапоги в жокейском стиле, лоферы в классическом исполнении в коже с декоративными элементами и городские кроссовки (сникерсы) с контрастными деталями.

Для мужчин в Mashbir представлена обувь в классическом и элегантном стиле. И даже городские кроссовки будут отражать утонченный стиль обладателя. Мокасины из мягкой замши, элегантные туфли из натуральной кожи, ботинки для холодного сезона – выбор удивит даже искушенного покупателя.
Выбирайте свою пару обуви Kenneth Cole New York в Mashbir.

Приходите за покупками!
https://www.facebook.com/RuMashbir


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Компания Pelephone запустила новый интернет-сервис Tuki →
Где ловить бездепозитный бонус в Казахстане сейчас →
Детские травмы летом: как уберечь ребенка на каникулах →
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве  →
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки →
Когда мечта о материнстве упирается в деньги →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus