Портал ISRAland - израильские новости


3 Августа 2025 [9 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Компания Pelephone запустила новый интернет-сервис Tuki 13:47 03/08
Компания Pelephone запустила новый интернет-сервис Tuki
Где ловить бездепозитный бонус в Казахстане сейчас 16:55 01/08
Где ловить бездепозитный бонус в Казахстане сейчас
Детские травмы летом: как уберечь ребенка на каникулах 18:33 30/07
Детские травмы летом: как уберечь ребенка на каникулах
Снять стресс в городе без перерыва.  Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве 15:30 27/07
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки 11:22 22/07
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки
Когда мечта о материнстве упирается в деньги 19:16 15/07
Когда мечта о материнстве упирается в деньги
Все новости раздела
Новости без политики

Мой праздник – мои правила


Сеть Mashbir решила поздравить женщин с Международным женским днем 8 марта, обратив внимание на социальные вопросы

Мы привыкли, что 8 марта по-прежнему празднуют как «день любви и весны». Тем не менее, праздник, из года в год отвоёвывает своё истинное значение — как день борьбы за равноправие.

Mashbir – сеть, в которой трудятся более 80% женщин. «Кредо нашей компании – это всеобъемлющая поддержка женщин. Мы стремимся дать им возможность развиваться как в профессиональном плане, так и в личном», - говорит Сигаль Коэн, директор по маркетингу сети Mashbir.

Ежегодно Mashbir оказывает поддержку различным некоммерческим благотворительным организациям. В этом году сеть решила поддержать некоммерческую организацию The Israel Women's Network, цель которой продвижение равенства женщин в Израиле, предоставление бесплатных юридических услуг и изменения общественного дискурса о гендерном равенстве. Mashbir обращает внимание на то, что каждая женщина, нуждающаяся в помощи, может позвонить на горячую линию *6286, и получить бесплатную юридическую консультацию специалиста.

С 2013 года проект этой организации по равной оплате труда работает над минимизацией гендерного разрыва в зарплате среди израильтян.

Mashbir решил наглядно продемонстрировать эту проблему. И в 2022 году ежемесячная зарплата мужчин превышает зарплату женщин в среднем на 31,6%. Именно поэтому в праздничной акции к 8 марта Mashbir объявляет скидки в размере этой разницы.

В каких отделах? В тех, где традиционно покупают подарки. Духи, косметика и средства по уходу за кожей, ювелирные украшения Italy Gold и Zaban, нижнее белье – на все эти товары будет действовать скидка 31,6%.

Mashbir надеется, что сегодня праздник 8 марта будет расцениваться и как символ борьбы за равенство полов и уважения к женскому труду.

Скидки действительны в филиалах сети Mashbir.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Компания Pelephone запустила новый интернет-сервис Tuki →
Где ловить бездепозитный бонус в Казахстане сейчас →
Детские травмы летом: как уберечь ребенка на каникулах →
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве  →
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки →
Когда мечта о материнстве упирается в деньги →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus