Портал ISRAland - израильские новости


18 Ноября 2025 [27 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль Чёрт знает что! с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой 19:01 16/11
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль «Чёрт знает что!» с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой
Премьеры, которые не проходят мимо 15:29 16/11
Премьеры, которые не проходят мимо
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе 21:03 13/11
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе
Милош Иванович: Мы стараемся передать энергию и страсть Queen 12:04 13/11
Милош Иванович: «Мы стараемся передать энергию и страсть Queen»
“Израиль - Земля, ставшая домом” 12:59 12/11
“Израиль - Земля, ставшая домом”
ABBA – навсегда в сердце. И снова на сцене 10:06 11/11
ABBA – навсегда в сердце. И снова на сцене
Все новости раздела
Новости без политики

Куда пойти с детьми на Пурим

Раздел: Афиша


Совсем скоро каникулы, и театр Гешер приглашает родителей и детей любого возраста на свои спектакли. Детский и подростковый репертуар Гешера становится все больше – это и «Странствия Одиссея», и «Клад под мостом», и «Кто со мной» и «Ромео и Джульетта», и ни одна постановка не похожа на другую. Гешер умеет говорить с детьми о серьезном – легко и понятно, мягко и уважительно. А взрослые, приходя в театр с детьми, получают от спектаклей не меньше (а то и больше) удовольствия

Спектакль «Странствия Одиссея» был поставлен в 2014 году и открыл в Гешере направление детских спектаклей. Рои Хен написал по мотивам древнегреческого эпоса Гомера пьесу про мальчика по имени Таль, который читает книгу об Одиссее и скучает по уехавшему папе. Приключения легендарного героя – встреча с Циклопом и сиренами, путешествие по Царству мертвых - соединяются с понятной и близкой каждому семейной историей. Папа торопится скорее домой, мама с сыном ждут его, не смыкая глаз. Завораживающая история легендарного героя в увлекательной версии гомеровской «Одиссеи» идеально подходит для всей семьи.

Спектакль «Странствия Одиссея», 16 марта. Спектакль идет без перевода на русский язык. Рекомендуется детям с 5 лет

Спектакль «Клад под мостом» по пьесе драматурга Рои Хена. Юных зрителей и их родителей ждет увлекательное приключение и веселое путешествие вместе с героями сказочной истории.

Некий человек без имени и звания по имени Плони Альмони, неимущий обладатель подушки и яблока спит и видит сон: где-то далеко-далеко, его ждет Клад. Он отправляется в путешествие, в далёкий- далёкий город. По дороге в поисках своего счастья Плони Альмони встречает овечьего пастуха без овец, королевскую дочь без королевства, сентиментального разбойника и принца Индюка.

Светлый, романтический, красивый спектакль, настоящая сказка – путешествие на основе классических хасидских сказок и историй раби Нахмана. В пьесе много музыки и песен, которые юные зрители с удовольствием поют вместе с актерами.

Спектакль «Клад под мостом» - 17 марта.
Спектакль идет на иврите без перевода на русский язык. Рекомендуется детям с 5 лет.

С детьми постарше, подростками – рекомендуем посмотреть «Ромео и Джульетту» - новую постановку театра Гешер, впервые показанную 11 февраля этого года.

Шекспировская история переместилась из Англии 16 века в наши дни. Ромео, 15-летний мальчишка-сирота, живет на улице и мечтает о любви. 14-летняя Джульетта из обеспеченной семьи против воли просватана родителями за друга семьи. В спектакле вместе играют юные актеры и звезды театра Гешер. В главных ролях – совсем молодые Нета Рот и Ноам Франк.

Спектакль «Ромео и Джульетта» - 10, 11, 12 марта в зале Ангар театра Гешер. Спектакль идет на иврите без перевода на русский язык.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль «Чёрт знает что!» с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой →
Премьеры, которые не проходят мимо →
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе →
Милош Иванович: «Мы стараемся передать энергию и страсть Queen» →
“Израиль - Земля, ставшая домом” →
ABBA – навсегда в сердце. И снова на сцене →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Один из свидетелей дела о коррупции в Гистадруте покончил с собой
Один из свидетелей дела о коррупции в Гистадруте покончил с собой
Супермаркет «Рами Леви» в Хайфе закрыли из‑за крыс и плесени
Супермаркет Рами Леви в Хайфе закрыли из‑за крыс и плесени
Бен‑Гвир призывает Нетаниягу «ликвидировать» руководителей ПА, если ООН признает Палестину
Бен‑Гвир призывает Нетаниягу ликвидировать руководителей ПА, если ООН признает Палестину
Кула не может курировать расследование «дела Сде-Тейман»
Кула не может курировать расследование дела Сде-Тейман
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Четыре ребенка пострадали при обрушении потолка
Четыре ребенка пострадали при обрушении потолка
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus