Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2026 [22 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона представляет программу Россини/Мендельсон 20:54 07/05
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона представляет программу «Россини/Мендельсон»
Ярмарка искусства и дизайна Свежая краска - Fresh Paint 2026 12:37 07/05
Ярмарка искусства и дизайна «Свежая краска» - Fresh Paint 2026
Мортал Комбат -2 на экранах кинотеатров с 7 мая! 00:43 06/05
Мортал Комбат -2 на экранах кинотеатров с 7 мая!
Марти Великолепный: Одержимость на кончиках пальцев 17:36 05/05
Марти «Великолепный»: Одержимость на кончиках пальцев
Юлиан Рахлин с Иерусалимским симфоническим оркестром в мае в Израиле 17:29 05/05
Юлиан Рахлин с Иерусалимским симфоническим оркестром в мае в Израиле
Александр Филиппенко. Где выход? Где дорога? 10:17 05/05
Александр Филиппенко. «Где выход? Где дорога?»
Все новости раздела
Новости без политики

Работа, которую мы проклинаем и без которой не можем жить

Раздел: Афиша


Документальный фильм режиссера Веры Кричевской «Проклятая работа» (F@ck This Job) должен был выйти в российском прокате 4 марта. Но премьера и дальнейшие показы не состоялись. «Ровно за 24 часа до премьеры мне сообщили, что все отменяется», - рассказала режиссер

Люди, которые снимают документальное кино, считают, что это магия. Никто не знает, куда приведет тот или иной сюжет. Режиссер и продюсер Вера Кричевская в 2010-м начинала телеканал «Дождь» вместе с Натальей Синдеевой и ее мужем Александром Винокуровым в качестве главного режиссера, уходила с него в ¬2011-м, примчалась помогать, когда «Дождь» в 2014-м выгнали из обжитого помещения.

Фильм «Проклятая работа» - история «Дождя» и его основательницы Натальи Синдеевой. Начинается она в 2007 году, когда Наталья, в то время топ-менеджер популярной московской музыкальной радиостанции, решает, что в России нужно создать телевидение «для нормальных людей». Тогда красавица-брюнетка носилась по Москве на ярко-розовом Porsche Cayenne. В финале Наталья, улыбаясь, едет по Бульварному кольцу на велосипеде. Что случилось за эти годы и куда судьба привела Синдееву через 13 лет?

Весной 2021-го фильм, который назвали F@ck This Job, был почти закончен, в апреле режиссерскую версию показали на закрытии московского фестиваля «Артдокфест» Виталия Манского. Затем был окончательный монтаж и показ практически на всех мировых фестивалях документального кино: в Нью-Йорке, Амстердаме, Варшаве, Хельсинки, в Салониках, Таллинне.

Смотрите документальный фильм «Проклятая работа» 30 марта в 22:30 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD и STING TV.

Фильм «Зеленский: Не боюсь Путина» - получасовой портрет президента Украины Владимира Зеленского глазами американских документалистов. В нем показан путь человека, который сегодня является одним из символов мужества: от комедийного актера до безусловного лидера большой европейской страны в самый тяжелый ее период.

Фильм исследует серию выступлений Зеленского в социальных сетях и на телевидении, отражающих реакцию народа Украины; его знаменитое обращение к Конгрессу США с просьбой о помощи.

Что мотивирует Зеленского? Как он превратился из комедийного актёра в национального лидера, какова следующая глава его истории?

Смотрите документальный фильм «Зеленский: Не боюсь Путина» 30 марта в 22:00 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона представляет программу «Россини/Мендельсон» →
Ярмарка искусства и дизайна «Свежая краска» - Fresh Paint 2026 →
Мортал Комбат -2 на экранах кинотеатров с 7 мая! →
Марти «Великолепный»: Одержимость на кончиках пальцев →
Юлиан Рахлин с Иерусалимским симфоническим оркестром в мае в Израиле →
Александр Филиппенко. «Где выход? Где дорога?» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Министр культуры приостановил финансирование мероприятий после анонса книги Исраэля Фрея
Министр культуры приостановил финансирование мероприятий после анонса книги Исраэля Фрея
Скандал в Венеции и страшная сказка в Каннах: кинофестивали снова уходят в политику
Скандал в Венеции и страшная сказка в Каннах: кинофестивали снова уходят в политику
Рубио едет в Ватикан: США пытаются перезагрузить отношения с католическим миром
Рубио едет в Ватикан: США пытаются перезагрузить отношения с католическим миром
На круизном лайнере вспышка хантавируса: эвакуированы новые заболевшие, судно идёт к Канарам
На круизном лайнере вспышка хантавируса: эвакуированы новые заболевшие, судно идёт к Канарам
США и Иран снова обменялись ударами: Трамп уверяет, что перемирие еще держится
США и Иран снова обменялись ударами: Трамп уверяет, что перемирие еще держится
Израиль обсуждает с Маском завод под Димоной: ставка на автопилоты и Starlink
Израиль обсуждает с Маском завод под Димоной: ставка на автопилоты и Starlink
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus