Портал ISRAland - израильские новости


1 Июля 2025 [5 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Турандот Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! 12:22 30/06
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится!
Оркестр Симфонет Раанана. Последний концерт сезона 15:12 29/06
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона
От хоррора до мультфильма 16:49 26/06
От хоррора до мультфильма
Создано мастерами 14:15 19/06
Создано мастерами
KUMA танцевальной компании Vertigo в Герцлии 15:19 12/06
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии
Турандот Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра 18:23 11/06
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра
Все новости раздела
Новости без политики

Когда случается невероятное

Раздел: Афиша


Восемнадцатилетняя девушка Фейги живет в хасидской общине в Тверии с неуравновешенной матерью. Девушке очень трудно, и она обращается за помощью к старшему сыну раввина Натану

Неожиданно встреча меняет жизнь обоих. Натан (Иегуда Леви) пытается помочь девушке избавиться от одиночества и научиться радоваться жизни, а Фейги (Миа Иврин) в ответ просит Натана делать то, что у него получается лучше всего: разговаривать и утешать женщин, стать «раввином для женщин». Против этого решения Натана восстает община.

Вновь yesOriginal предлагает зрителям мощный сериал, полный сюжетных поворотов, открывающий неизвестный мир ортодоксальной общины. Драма «Пляска огня» - первая работа в этом жанре режиссера Рамы Бурштейн, которая известна полнометражными фильмами, отмеченными призами израильских и международных фестивалей – «Заполнить пустоту» и «План свадьбы».

В сериале снимались известные израильские актеры Ноа Колер, Наоми Львов, Лев Левин, Нета Шпигельман и другие.

Премьера! Смотрите новый сериал «Пляска огня» с 24 апреля по воскресеньям в 21:00 на канале yesDrama и STING TV. С 24 апреля все эпизоды сериала можно смотреть в видеотеке yesVOD.

Наташе 38 лет, и она совсем не планировала становиться матерью. Но в ее жизни появляется ребенок, который не желает ее отпускать.

Так начинается мрачный, но при этом комический сериал «Малыш», снятый HBO по дебютному сценарию Сианы Робинс Грейс. С появлением ребенка жизнь Наташи превращается в кошмар, она предпринимает отчаянные попытки от него избавиться, но ничего не получается. Ребенок хочет быть с ней во что бы то ни стало.

Кроме Мишель де Сверт, которая сыграла легкомысленную, не строящую долгосрочных планов главную героиню, в роли младшей сестры Наташи, мечтающей о детях, снялась Эмбер Грэппи. Неожиданно в сериале появляется загадочная миссис Ивс, которая не отходит от ребенка и следует за Наташей по пятам. Кто она и что ей нужно, предстоит узнать зрителям.

Сериал будет показан на платформе yes одновременно с премьерой в США.

Премьера! Смотрите новый комический хоррор «Малыш» с 25 апреля в видеотеке yesVOD и STING TV.

Замечательный комик Стивен Мерчант («Офис») стал соавтором сценария и сыграл главную роль в британском сериале «Нарушители». Семеро очень разных мелких преступников приговорены к исправительным работам. Внезапно, убирая мусор, они находят набитую деньгами сумку, и начинаются головокружительные приключения.

Кроме участия Стивена Мерчанта и великолепного Кристофера Уокена, сериал «Нарушители» выделяется участием в нем всемирно известного таинственного художника Бэнкси, чьи работы продаются за миллионы долларов. Для «Нарушителей» Бэнкси нарисовал оригинальную фреску, что официально подтвердил один из продюсеров сериала. В финале герой Уокена уничтожает картину, и это на самом деле случилось.

Смотрите сериал «Нарушители» с 26 апреля в видеотеке yesVOD.

Новый документальный фильм-расследование «Сверхспособность летучей мыши» - путешествие в пещеры Таиланда и Техаса, в лаборатории, расположенные в разных странах. Съемочная группа встречается с учеными, которые видят сходство между летучими мышами и людьми и предполагают, что люди могут использовать сверхспособности летающих животных.

Смотрите документальный фильм «Сверхспособности летучих мышей» 26 апреля в 22:00 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! →
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона →
От хоррора до мультфильма →
Создано мастерами →
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии →
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Поселенцы подвергли угрозе безопасность на Западном берегу
Поселенцы подвергли угрозе безопасность на Западном берегу
Готова ли Сирия отказаться от Голанских высот?
Готова ли Сирия отказаться от Голанских высот?
Трамп намерен вернуть всех заложников из Газы
Трамп намерен вернуть всех заложников из Газы
В Иране взялись за евреев
В Иране взялись за евреев
Ультраправый министр ушел из правительства
Ультраправый министр ушел из правительства
Бензин дорожает
Бензин дорожает
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus