Портал ISRAland - израильские новости


22 Октября 2025 [30 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израильская опера представляет новый, 40-й сезон 14:24 21/10
Израильская опера представляет новый, 40-й сезон
Культовый роман Давида Гроссмана С кем бы побегать на сцене театра Гешер 13:46 21/10
Культовый роман Давида Гроссмана «С кем бы побегать» на сцене театра Гешер
Джаз и струны. Новая серия в клубе Шаблуль 13:36 19/10
«Джаз и струны». Новая серия в клубе «Шаблуль»
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней 17:51 16/10
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь 10:52 16/10
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь
Шехеразада, Франческа да Римини и Риголетто. Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии 10:46 16/10
«Шехеразада», «Франческа да Римини» и «Риголетто». Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии
Все новости раздела
Новости без политики

Как израильтяне в Колумбию летали

Раздел: Афиша


Можно ли смеяться над тем, что сын твоего друга попал в тюрьму в далекой стране? Можно! Из этой, на первый взгляд, невеселой истории израильский режиссер Бен Бехер сделал невероятно смешную комедию

Хорошо, когда есть друзья, которые рядом много лет и никогда не подведут. Незадачливому Шули, угодившему в застенки Колумбии повезло: у его отца есть верные товарищи, они за него в огонь и в воду. Друзья, не задумываясь, отправляются в Латинскую Америку, чтобы на месте разобраться, как можно вызволить и забрать домой попавшего в колумбийскую тюрьму сына одного из них.

Цион Барух, Шалом Михаэлшвили и Аси Исраэлоф - замечательные актеры, создавшие на экране настоящую израильскую комедию, полную отличных шуток. Их герои постоянно попадают в непредсказуемые ситуации, но с честью из них выбираются. Иначе и быть не может, ведь они – израильтяне! Замечательный подарок зрителям на День Независимости.

Премьера только в yes! Смотрите комедию «Свободу Шули!» 4 мая в 22:30 на канале yesИзраильское кино.

События в комедии «День другодарения» начинаются в один из главных американских праздников - День благодарения. В этот день Молли (Малин Акерман), которая недавно пережила расставание с мужем и отцом ее маленького сына, но уже нашедшая себе парня, собирает у себя дома компанию самых близких родственником и друзей. Среди них Эбби (Кэт Деннингс), симпатичная лесбиянка, которой никак не везет с партнершами. Но о вечеринке узнали многие: чтобы отпраздновать День благодарения, к Молли приходят люди, которых пригласили ее гости. Кроме этого, к Молли приезжает мать, с которой у них давно натянутые отношения. Мама Хелен (Джэйн Сеймур) добавляет еще больше хаоса в неожиданно разросшийся праздник.

Как в любой комедии, после череды недоразумений все заканчивается благополучно, каждый находит то, что искал, и День Благодарения проходит на ура.

Отметим, что двукратная обладательница «Золотого Глобуса» Джейн Сеймур отлично вписалась в сравнительно молодой каст, именно ее героиня стала причиной почти всех невероятных событий, разворачивающихся в квартире дочери.

Премьера! Смотрите комедию «День другодарения» 5 мая в 21:30 на канале yesComedy и в видеотеке yesVOD.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Израильская опера представляет новый, 40-й сезон  →
Культовый роман Давида Гроссмана «С кем бы побегать» на сцене театра Гешер →
«Джаз и струны». Новая серия в клубе «Шаблуль» →
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней →
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь →
«Шехеразада», «Франческа да Римини» и «Риголетто». Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Афганистан и Пакистан договорились о перемирии
Афганистан и Пакистан договорились о перемирии
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Бен Гвир озвучил новый ультиматум
Бен Гвир озвучил новый ультиматум
В Израиль летит Вэнс
В Израиль летит Вэнс
«Amazon»: работаем в нормальном режиме
Amazon: работаем в нормальном режиме
Британское правительство хочет сделать подарок израильским болельщикам
Британское правительство хочет сделать подарок израильским болельщикам
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus