Портал ISRAland - израильские новости


27 Января 2026 [9 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Премьера в Израильской опере. Диббук Ан-ского с музыкой Йосефа Барданашвили 13:10 26/01
Премьера в Израильской опере. «Диббук» Ан-ского с музыкой Йосефа Барданашвили
Музы между войнами: музыка эпохи слома Тель-Авивский квинтет и пианист Биньямин Хохман 13:05 26/01
Музы между войнами: музыка эпохи «слома» Тель-Авивский квинтет и пианист Биньямин Хохман
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона с новой программой  Корильяно/Бетховен 13:02 26/01
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона с новой программой «Корильяно/Бетховен»
 Спасти любой ценой: три истории о тех, кто не сдаётся 12:29 22/01
Спасти любой ценой: три истории о тех, кто не сдаётся
Иоланта - впервые на сцене Израильской оперы 19:22 20/01
«Иоланта» - впервые на сцене Израильской оперы
Революционный оркестр и фильм Чарли Чаплина Новые времена 16:51 19/01
«Революционный оркестр» и фильм Чарли Чаплина «Новые времена»
Все новости раздела
Новости без политики

Непросто работать с суперзвездой

Раздел: Афиша


Сотрудники большого кастинг-агентства из Лондона очень стараются, чтобы клиенты оставались довольными. А как иначе, если они работают со звездами первой величины, и все они капризны и непредсказуемы? Но основатель фирмы внезапно умирает, и налаженному бизнесу грозит банкротство

Небывалый успех французского драмеди «Десять процентов» вдохновил кинематографистов Великобритании, и они создали свой вариант сериала, наполнив его неповторимыми британскими особенностями. Сценарий написал лауреат премии BAFTA Джон Мортон.

Одну из главных ролей в новом сериале сыграл Джек Девенпорт, участвовавший в проектах: «Утреннее шоу», «Почему женщины убивают», «Ближайшие родственники». Лидия Леонард запомнилась зрителям в сериале «Джентльмен Джек». Очень хороша и Мэгги Стид, чей стаж в кино более 40 лет.

Фишкой «Десяти процентов» было появление в каждой серии суперзвезд французского кино в камео – они играли самих себя. Посмотрим, чем нас порадуют британцы.

Смотрите все серии нового сериала «Поговори с моим агентом» с 21 июня в видеотеке yesVOD.

Многочисленные поклонники Тима Рота могут увидеть любимого актера в новом фильме «Остров Бергмана». Супружеская пара сценаристов Крис и Тони приезжают на остров Форё, где работал режиссер Ингмар Бергман - чтобы писать сценарии будущих фильмов. На фоне северного лета, среди диких островных пейзажей, Крис и Тони начинают чувствовать себя персонажами Бергмана.

Режиссер Миа Хансен-Лев исследует не только сцены из супружеской жизни (так назывался самый знаменитый фильм Бергмана), но и отношение к гениальному художнику, которому, по мнению многих, разрешено больше, чем обычным людям.

Смотрите драму «Остров Бергмана» с 20 июня в видеотеке VOD в разделе yesСинематека.

Одна из самых любимых актрис Израиля Ривка Михаэли - телеведущая, комик, певица, радио-журналистка. Ривка выросла в Иерусалиме, в возрасте 14 лет уехала из дома, начала работать на радио «Голос Израиля» и вскоре стала невероятно популярной, настоящей израильской легендой. Она вела юмористические передачи на телевидении, играла в театре Габима и в Камерном, снималась в телесериалах и фильмах, записывала альбомы и дважды вела Евровидение. В 1991 году The Los Angeles Times назвала ее «одной из самых популярных телеведущих Израиля».

В фильме «Ривка Михаэли: что со мной происходит» актриса отправляется навестить детей и внуков, живущих в США. На девятом десятке жизни, между двумя странами, такими значимыми для нее, она размышляет о тревогах последних лет. Фестиваль снят по заказу yesDocu и был показан на фестивале Док-Авив 2022.
Смотрите премьеру документального фильма «Ривка Михаэли: что со мной происходит?» 22 июня в 21:00 на канале yesDocu.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Премьера в Израильской опере. «Диббук» Ан-ского с музыкой Йосефа Барданашвили  →
Музы между войнами: музыка эпохи «слома» Тель-Авивский квинтет и пианист Биньямин Хохман →
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона с новой программой «Корильяно/Бетховен» →
Спасти любой ценой: три истории о тех, кто не сдаётся →
«Иоланта» - впервые на сцене Израильской оперы →
«Революционный оркестр» и фильм Чарли Чаплина «Новые времена»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере
Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере
Иск против WhatsApp в США: переписки «не такие приватные», как обещают
Иск против WhatsApp в США: переписки не такие приватные, как обещают
ЦАХАЛ уничтожил четырехкилометровый туннель на юге Газы
ЦАХАЛ уничтожил четырехкилометровый туннель на юге Газы
Израильтянки с разгрома начали чемпионат Европы по водному поло
Израильтянки с разгрома начали чемпионат Европы по водному поло
Хаменеи ушел под землю: в Иране боятся удара США
Хаменеи ушел под землю: в Иране боятся удара США
Либерман требует от оппозиции обязательств по призыву. Ганц остался в стороне
Либерман требует от оппозиции обязательств по призыву. Ганц остался в стороне
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus