Портал ISRAland - израильские новости


10 Декабря 2025 [20 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Музыка мира на фестивале World.Jazz.Music в Раанане 18:17 10/12
Музыка мира на фестивале World.Jazz.Music в Раанане
Bar Geva Trio. Faces of Demonstration. Концерт в музее Иланы Гур 09:25 10/12
Bar Geva Trio. Faces of Demonstration. Концерт в музее Иланы Гур
Большая симфоническая серия в Герцлии. Праздничный, новогодний концерт! 08:41 10/12
Большая симфоническая серия в Герцлии. Праздничный, новогодний концерт!
Свежий взгляд на привычные вещи 09:24 08/12
Свежий взгляд на привычные вещи
Израильский балет представляет Щелкунчик на музыку Чайковского 11:25 04/12
Израильский балет представляет «Щелкунчик» на музыку Чайковского
Фестиваль света LIGHT LAND в Хай парке в Кирьят-Моцкине 13:55 03/12
Фестиваль света LIGHT LAND в Хай парке в Кирьят-Моцкине
Все новости раздела
Новости без политики

Самый романтичный певец нашего времени Emin приезжает в Израиль с единственным концертом

Раздел: Афиша


Он неизменно собирает полные залы зрителей, записывает дуэты с самыми известными исполнителями, постоянно экспериментирует, выпускает альбом за альбомом, колесит по миру с успешными гастролями, исполняя исключительно красивые чувственные песни о любви… В Израиль в ходе своего международного турне "Love Is" с единственным концертом приезжает самый многогранный и романтичный певец – Emin.

Представительницы прекрасного пола в Израиле замерли в предвкушении: в сентябре в нашу страну с единственным концертом приезжает участник списка "Форбс", наследный принц огромной шоу-империи и просто красавец-мужчина – 42-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов, известный под творческим псевдонимом Emin.

Певец начал свою музыкальную карьеру в 2005 году. За эти годы продано более миллиона его пластинок. Его шоу всегда полны театральности и западного размаха. В каждом концерте задействованы десятки человек, включая балет, сопровождающую группу и многочисленный технический персонал, отвечающий за свет и звук, которые, по мнению самого Эмина, обязаны быть безукоризненными. Артист исполняет как полюбившиеся народу песни, так и радует публику премьерами новым композиций, которые тоже непременно становятся любимыми.

Он родился в Баку, рос в Москве, учился в Швейцарии, а затем в Нью-Йорке. Вернувшись в Россию только в 2012-м, молодой певец и уже предприниматель привез с собой западное видение шоу-бизнеса и сохраненную с детства любовь к русскому романсу и раннему американскому рок-н-роллу, а также непередаваемо трепетное уважение к двум кумирам и творческим ориентирам – Элвису Пресли и Муслиму Магомаеву.

Произведения из репертуара и того, и другого Emin исполняет на своих концертах в свойственной ему манере, однако с Муслимом Магомаевым ему посчастливилось быть знакомым лично – он был другом семьи Агаларовых, бывал у них дома и давал тогда еще совсем юному дарованию первые добродушные творческие рекомендации.

Прошли годы и даже десятилетия, и Агаларовы отблагодарили Магомаева за дружбу и человеческое тепло – Агаларов-старший открыл в Москве на свои средства памятник великому азербайджанскому певцу, а младший на каждом своем концерте эмоционально исполняет песню Магомаева "Синее безмолвие", да так, что зал неизменно встает и слушает песню исключительно стоя, а затем долго и признательно аплодирует.

Сегодня в дискографии Эмина уже 17 альбомов. Певец – лауреат нескольких премий "Золотой Граммофон", в его коллекции престижные награды "World Music Awards", "Премия МУЗ-ТВ", премия "Нового радио", премии журналов GQ "100 самых стильных" и многие другие. Несколько лет назад Emin вышел на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге перед аудиторией в 50 тысяч человек, став третьим человеком, сыгравшим там после Пола Маккартни и Мадонны. Шоу было снято для проекта американского телевидения PBS TV Special, и его посмотрели 50 миллионов человек.

Недавно Emin выпустил новый альбом "Love Is", многие песни из него тут же стали хитами. Каждый трек, включенный в альбом, наполнен душевными переживаниями артиста, любовными признаниями и красивыми романтическими мелодиями.

"Последнее время мне очень хочется экспериментировать в музыке, - делится своим творческим замыслом певец. - Новый альбом "Love Is" записан в абсолютно нестандартном для меня ключе – и аранжировки, и тексты".

В поддержку нового альбома певца организован новый большой международный тур, маршрут которого, в том числе, проходит и через Тель-Авив.

На своем единственном израильском концерте Emin исполнит песни из новой пластинки: "Таял", "Кругами", "Любовь не умирай". Конечно, прозвучат и уже полюбившиеся композиции "МММ", "Девочка Моя", "Начистоту", "Нежная". "Стоп", "Состояние Амор", "Сердце пополам", "Бумеранг", "На обратной стороне", "Отпусти и Лети", "Сбежим в Баку" и многие другие. Несколько треков певец исполнит и на английском языке: "Still", "Boomerang", "Good Love". Каждая песня – отдельный спектакль. Споет Emin и главное произведение вечера – англоязычную версию хита "Забыть тебя", который теперь называется "Love Is a Deadly Game". Название этой песни в переосмысленной форме и дало имя всему туру. Ну и, наконец, если публика очень попросит, певец исполнит свой коронный номер – магомаевское "Синее безмолвие " ("О, море, море").

Почти все песни Эмина – о любви. Многие несут это красивое жизнеутверждающее слово даже в названии: "Люба-любовь", "Любовь не умирай", "Любовь есть", "Прости, моя любовь", "Good Love". Этим пылким нежным чувством пронизано все творчество певца, оно постоянно движет им и вдохновляет его на новые творческие свершения. И это то - искреннее и большое – что от души подарит Emin израильским зрителям и особенно зрительницам на своем единственном концерте в Тель-Авиве. Его концертная программа "Love Is" – это все лучшее, что можно спеть о любви!

Народный артист Азербайджана, заслуженный артист Адыгеи неподражаемый Emin в сопровождении группы «Emin Band» представит свою новую концертную программу «Love Is»:

3 сентября, в субботу, в 21:00, в зале «Гейхал ха-Тарбут» в Тель-Авиве.

Заказ билетов в «Браво»: https://bit.ly/3Rvhljq


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Музыка мира на фестивале World.Jazz.Music в Раанане →
Bar Geva Trio. Faces of Demonstration. Концерт в музее Иланы Гур →
Большая симфоническая серия в Герцлии. Праздничный, новогодний концерт! →
Свежий взгляд на привычные вещи →
Израильский балет представляет «Щелкунчик» на музыку Чайковского  →
Фестиваль света LIGHT LAND в Хай парке в Кирьят-Моцкине →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Скорая помощь предупреждает: как пережить шторм «Байрон» без приключений
Скорая помощь предупреждает: как пережить шторм Байрон без приключений
ХАМАС пытается встать на ноги: Газу готовят к следующей войне, которая может быть тяжелее, чем 7 октября
ХАМАС пытается встать на ноги: Газу готовят к следующей войне, которая может быть тяжелее, чем 7 октября
Optimus рухнул на сцене: провал публичной демонстрации Tesla — робота подозревают в управлении «из‑за кулис»
Optimus рухнул на сцене: провал публичной демонстрации Tesla — робота подозревают в управлении из‑за кулис
Новое исследование в США: «вечные химикаты» в воде в три раза повышают смертность младенцев
Новое исследование в США: вечные химикаты в воде в три раза повышают смертность младенцев
Восемь израильских ресторанов вошли в топ-1000 мира
Восемь израильских ресторанов вошли в топ-1000 мира
ChatGPT сказал: Ипотечный бум: израильтяне взяли машкант на 9 млрд шекелей
ChatGPT сказал:  Ипотечный бум: израильтяне взяли машкант на 9 млрд шекелей
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus