Портал ISRAland - израильские новости


2 Мая 2025 [4 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Как освоить новую профессию в Израиле


Профессия – это не только способ заработать, но также способ самовыражения и самореализации, очень важный пункт в жизни практически каждого человека. Переезд в другую страну довольно часто как бы «обнуляет» жизнь, и уже состоявшейся личности приходится искать себя заново. Поиски работы и себя, построение карьеры – трудоемкие и энергозатратные процессы даже в месте, где ты родился и вырос, что уж говорить о новой стране, где все вокруг незнакомое. Как показывает опыт многих русскоязычных (и не только) репатриантов, эта проблема была и остается одной из самых важных. Стоит добавить, что получить достойную профессию и найти хорошую работу довольно тяжело, даже владея языком страны на достаточном уровне, а без этого кажется и вовсе невозможным. Но не стоит отчаиваться: вы и только вы решаете, как построить свою жизнь и какое направление выбрать.

Например, никогда не поздно получить новую востребованную профессию в популярной сейчас бьюти-сфере. В школе yulliaschool – альма-матер израильской индустрии красоты обучают самым востребованным во всем мире бьюти-специальностям: медицинскому маникюру и педикюру, восковой депиляции, коррекции бровей, наращиванию ногтей и ресниц, а также перманентному макияжу. И это далеко не полный перечень курсов. Стоит сказать, что учебный план в школе строится по гибкому графику, с учетом индивидуального темпа жизни и возможностей учащихся: можно заниматься на протяжении 3 месяцев один раз в неделю, но если вы хотите поскорее получить новую профессию и начать зарабатывать, можно пройти курс всего за 10 дней, учась ежедневно.

Лучшим выпускникам гарантировано трудоустройство в одном из салонов премиум-класса сети yullia.

Вот, что рассказывает одна из выпускниц, Елена Карпунина:

«Я давно мечтала освоить профессию мастера маникюра. Школу Юлии нашли с мужем в интернете и сразу же отправились по адресу, где проходило обучение. Мне очень понравились учителя, которые с большим уважением и огромным терпением объясняли девочкам азы профессии. Я в тот же день записалась на курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Моя преподаватель Анат не только мастер своего дела и профессионал высшей категории, но и очень доброй души человек, всегда поддерживает девочек и находит к каждой свой подход, что крайне важно для начинающих мастеров. Я очень довольна обучением, освоила много нового и могу сказать: все сотрудники этой школы доброжелательны и приветливы. Её основательница - Юлия Галь - тоже посещала нас во время уроков, интересовалась, всё ли нам понятно, давала полезные советы, основанные на личном опыте, что говорит о ней как о чутком руководителе и профессионале. Большинство выпускниц устроились на работу в сеть салонов yullia, а я решила открыть свое дело, и Юлия мне очень помогла в начале. На данный момент я работаю на себя, по своему графику, самостоятельно улучшаю навыки, приобретенные во время обучения. Спасибо yulliaschool за мою новую, интересную и действительно женскую профессию!»

Своим опытом делится и Елена Сухопарова, в прошлом ученица yulliaschool, а теперь сотрудница салона красоты yullia:

«Я никогда в своей жизни не занималась маникюром, но всегда хотела. Долго и тщательно искала подходящие курсы и нашла школу Юлии. Я приняла решение учиться там и с того дня ни разу не пожалела. Первым этапом было знакомство с учителями, они подробно, а главное понятно рассказывали о профессии, и я поняла, что справлюсь. Плюсы этой школы: обучение на двух языках, русском и иврите, что очень важно для меня. Много теории, а главное – много практики с моделями под чутким руководством учителей, быстрые и четкие ответы на все вопросы, а также незаменимая помощь в выборе и покупке инструментов. Профессионалы yulliashcool не только научили меня профессии мечты, но и поверили в меня и в нужный момент очень сильно поддержали. Хочу сказать огромное спасибо учителям школы, Анат и Галине. По окончании курса меня, как одну из лучших выпускниц, пригласили работать в один из салонов красоты yullia!

Салон обеспечивает все необходимые для работы инструменты и материалы. Можно достойно зарабатывать без лишних забот, предоставлено всё! Огромное спасибо вам, Юлия, за возможность самореализоваться».

А вот, что рассказывает о себе выпускник школы Жамсо Очиров:

Я приехал в Израиль 3 года назад и прошёл весь стандартный путь от посудомойщика до сушиста, но душа моя нестандартная всегда рвалась к чему-то творческому. Как-то я случайно услышал историю успеха девушки Юлии из Узбекистана. Она сильно меня тронула, и я начал задумываться, все ли я правильно делаю? Убиваю своё время на ненавистной работе... Я загорелся идеей дарить людям красоту, и оказалось, что у той самой девушки уже 10 лет есть школа, где обучают практическим всем популярным направлениям бьюти-сферы.

Выяснилось, что та самая Юлия уже который год даёт людям возможность получить отличную профессию. Этот момент я пропустить не мог! Я пришёл в школу, где познакомился с её директором Нарминой, человеком очень отзывчивым и чутким. Затем познакомился со своим преподавателем Галиной, она просто огонь! Учитель – бомба! Было много теории и практики. Я думал про себя: зачем я трачу столько времени на нанесение лака? И только спустя время, уже во время реальной работы, начинаешь понимать, как это было важно! Чего именно добивалась Галина от нас. С самых первых дней она учила нас выполнять свою работу качественно и быстро! Хочу еще добавить: yulliashcool — это лучшее что произошло со мной в Израиле!

Если вы мечтаете изменить свою жизнь, совмещать творческую работу с достойным заработком, то yulliashcool идеальное для этого место»!

Ознакомиться с полным перечнем профессий и записаться на курсы можно тут:
http://yulliaschool.ru/?utm_source=pr_july&utm_medium=article


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иран вербует подростков-иностранцев
Иран вербует подростков-иностранцев
Трамп избавится от неэффективного советника
Трамп избавится от неэффективного советника
Движение поездов полностью возобновлено
Движение поездов полностью возобновлено
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Резервисты пострадали на Западном берегу
Резервисты пострадали на Западном берегу
Гарвард рискует остаться без грантов
Гарвард рискует остаться без грантов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus