Портал ISRAland - израильские новости


18 Декабря 2025 [28 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Свеча для одного — свеча для сотни: как прошли ханукальные встречи поколений 09:53 18/12
«Свеча для одного — свеча для сотни: как прошли ханукальные встречи поколений »
 Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста 20:07 16/12
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола 19:54 16/12
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве 10:02 16/12
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве
 Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год 14:51 15/12
Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций 11:52 14/12
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций
Все новости раздела
Новости без политики

Активное увлажнение, борьба со старением и защита от солнца


Ведущий французский бренд дермокосметики La Roche-Posay расширяет линейку средств HYALU B5 и представляет новинку: HYALU B5 AQUAGEL SPF30

Средство имеет гелевую текстуру и предназначено для решения проблем потери упругости и объёма кожи, а также для уменьшения следов усталости. Гель-крем борется с процессами старения кожи, вызванными воздействием солнечного излучения, и обеспечивает эффективную защиту от солнца благодаря SPF30.

HYALU B5 AQUAGEL сочетает в себе инновации в уходе за кожей и легкую текстуру, подходящую даже для жаркого сезона. В состав средства входит гиалуроновая кислота, которая обеспечивает увлажнение и положительно влияет на гладкость и объем кожи, витамин Е – антиоксидант, обеспечивающий защиту от повреждений, вызванных загрязнением воздуха, и витамин B5, который успокаивает кожу и ускоряет процессы восстановления и заживления. А коэффициент SPF30 поможет надежно защищать кожу от солнца, которое в Израиле активно практически круглый год.

До сих пор антиэйджинговая линейка HYALU B5 от La Roche-Posay включала 3 продукта: увлажняющий крем, крем для глаз и серум. Их уникальная инновационная формула сочетает гиалуроновую кислоту и витамин В5. Клинические исследования совместного использования данных ингредиентов показали, что эта выигрышная комбинация дает исключительные результаты в возвращении объема и упругости кожи.

Важно отметить, что продукты серии HYALU B5 содержат 2 вида гиалуроновой кислоты – с высокой и низкой молекулярной массой, которые специально подобраны для улучшения проникновения вещества в кожу, эффективности и безопасности. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота создает невидимый барьер на поверхности кожи, чтобы поддерживать её увлажненность, предотвращать испарение влаги, заполнять морщины и заломы. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способна глубже проникать в кожу для более интенсивного её наполнения и обновления. Она освежает, стимулирует и активизирует механизм восстановления клеток.

Новый гель-крем HYALU B5 AQUAGEL SPF30 подходит для всех типов кожи. Средство гипоаллергенное, было проверено также на чувствительной коже. Для наилучших результатов его следует наносить на лицо, шею и декольте утром и вечером.

Рекомендуемая розничная цена: 189 шек. за 50 мл
Приобрести продукцию бренда La Roche Posay можно в частных аптеках, сетях «Фарм», аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет» по всей стране и в различных онлайн-магазинах.

Дополнительная информация на сайте https://www.laroche-posay.co.il и по телефону: 09-7735556


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Свеча для одного — свеча для сотни: как прошли ханукальные встречи поколений » →
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста →
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола →
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве  →
Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год →
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США вводят новый запрет на въезд: Палестина и Сирия в черном списке
США вводят новый запрет на въезд: Палестина и Сирия в черном списке
Из Израиля уезжают ученые и выпускники: число возвращающихся впервые стало меньше числа уехавших
Из Израиля уезжают ученые и выпускники: число возвращающихся впервые стало меньше числа уехавших
Новая война с Хизбаллой: ЦАХАЛ готовится к ударам из Ливана и высокоточным ответам
Новая война с Хизбаллой: ЦАХАЛ готовится к ударам из Ливана и высокоточным ответам
Присягнули ИГ и готовили теракты: двое израильских арабов планировали похищение оружия у солдат ЦАХАЛа
Присягнули ИГ и готовили теракты: двое израильских арабов планировали похищение оружия у солдат ЦАХАЛа
Фехтование. Израильтянки завоевали бронзовую медаль молодежного Кубка мира
Фехтование. Израильтянки завоевали бронзовую медаль молодежного Кубка мира
Нетаниягу сам определит рамки расследования 7 октября: комиссия стартует 22 декабря
Нетаниягу сам определит рамки расследования 7 октября: комиссия стартует 22 декабря
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus