Правоохранительные органы полагают, что палестинец, которого сегодня задержали в Яффо с огнестрельным оружием и двумя взрывными устройствами, планировал осуществить террористическую атаку. 
Известно, что поймали его у Часовой башни, которая является известной и популярной среди туристов достопримечательностью. 
В СМИ просочилась информация о том, что задержанный проживает в районе Наблуса на Западном берегу, а в Израиле находился незаконно. Полиция подтверждает, что разрешения на въезд на израильскую территорию у мужчины не было. 
Изначально в социально ориентированных ресурсах распространилась информация о том, что у палестинца якобы изъяли «Калашников», но на обнародованных позже фото видно только самодельное огнестрельное оружие.
			
								
ISRAland в Twitter







					
					
					
					
					
					

 Следующая
 Предыдущая







