Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2026 [9 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Театр Лестница представляет премьеру: Пять вечеров 13:55 26/04
Театр «Лестница» представляет премьеру: «Пять вечеров»
Финал XVIII Международного конкурса пианистов имени Артура Рубинштейна перенесен на сентябрь 13:47 26/04
Финал XVIII Международного конкурса пианистов имени Артура Рубинштейна перенесен на сентябрь
Мой дом летает 13:43 26/04
«Мой дом летает»
Революционный оркестр представляет оригинальную версию великой музыки Баха 13:39 26/04
«Революционный оркестр» представляет оригинальную версию великой музыки Баха
Красота в изгнании: Александр Васильев в Израиле 12:23 23/04
Красота в изгнании: Александр Васильев в Израиле
Блокбастер Майкл на русском языке уже в кинотеатрах Хот Синема и Мувиленд! 11:24 23/04
Блокбастер "Майкл" на русском языке уже в кинотеатрах Хот Синема и Мувиленд!
Все новости раздела
Новости без политики

Празднуем День независимости в OneIce Arena!

Раздел: Афиша


В нашей маленькой стране есть практически все – заснеженная вершина и самое низкое место на земле, леса и пустыни, древнейшие поселения и современные небоскребы. Развлечения здесь тоже можно найти на любой вкус и карман.

Есть у нас и свой каток мирового уровня – OneIce Arena. Этот новый просторный ледовый дворец, расположенный недалеко от Нетании предоставляет возможность не только серьезно заниматься фигурным катанием или хоккеем, но и интересно и с удовольствием отмечать различные праздники.

В честь 75-летия Израиля OneIce Arena проводит сразу два мероприятия для посетителей всех возрастов!

В среду 26 апреля, в юбилейный День независимости страны ледовая арена приглашает вас отметить праздник по-особенному и незабываемо. В этот день OneIce Arena будет открыта с 11:00 до 19:00, а вход на каток для двоих обойдется всего в 75 шекелей. 45-минутные сеансы катания начинаются каждый час.

Праздник продолжится в пятницу 28 апреля музыкальной «Вечеринкой независимости в OneIce Arena» с 20:00 до 23:00. Входной билет будет стоить 75 шекелей на человека, но уже за целых три часа скольжения по льду под отличную музыку.

OneIce Arena – это не просто место для катания на коньках, а настоящий ледовый центр, равного которому нет в Израиле! Он расположен на огромной территории и включает два катка с уникальным по качеству льдом, трибуны на 1500 зрителей и телекоммуникационные комнаты. Ледовая арена мирового уровня соответствует строгим международным стандартам соревнований по фигурному катанию и Американской хоккейной лиги НХЛ. Второй каток используется для тренировок. Арена также оснащена передовой мультимедийной системой и оборудованием для телевизионного вещания.

В OneIce Arena есть итальянское кафе, где можно попробовать вкуснейшую пиццу и многое другое.
Для тех, кто хочет научиться кататься на льду, здесь работают кружки и детский лагерь. Вход на каток разрешен для детей с 5 лет.

Не упустите возможность побывать на этой уникальной ледовой арене, отточить свои навыки катания на коньках, а может, и впервые попробовать себя на льду в особый для страны день!

Билеты – на сайте https://www.oneice.co.il/
или в кассе OneIce Arena.

Не забудьте также посетить страницы OneIce Arena в Фейсбуке и Инстаграме, чтобы получить более подробную информацию.

Отметим, что льготные билеты предназначены только для одноразового входа на лёд.

OneIce Arena расположена в промышленной зоне Тнувот (10 км к востоку от Нетании, недалеко от Кфар-Йоны, в 5 минутах от перекрестка Бейт Лид и от шоссе № 6). Вход на каток – начиная с 5 лет.

Дополнительная информация, запись в кружки и детский лагерь, режим работы и покупка билетов – на сайте https://www.oneice.co.il/.

Часы работы: https://www.oneice.co.il/pricing-schedule/


Фотография: OneIce Arena

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting


Читайте последние новости раздела "Афиша":
Театр «Лестница» представляет премьеру: «Пять вечеров» →
Финал XVIII Международного конкурса пианистов имени Артура Рубинштейна перенесен на сентябрь →
«Мой дом летает» →
«Революционный оркестр» представляет оригинальную версию великой музыки Баха →
Красота в изгнании: Александр Васильев в Израиле  →
Блокбастер "Майкл" на русском языке уже в кинотеатрах Хот Синема и Мувиленд! →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Рекорд без покупателей: в Израиле накопились десятки тысяч непроданных новых квартир
Рекорд без покупателей: в Израиле накопились десятки тысяч непроданных новых квартир
Муниципалитетам запретили использовать камеры для назначения штрафов
Муниципалитетам запретили использовать камеры для назначения штрафов
Убийство в Петах-Тикве: задержаны подростки, один из них — главный подозреваемый
Убийство в Петах-Тикве: задержаны подростки, один из них — главный подозреваемый
В Британии приняли закон о «поколении без сигарет»: родившимся после 2009 года табак фактически запретят навсегда
В Британии приняли закон о поколении без сигарет: родившимся после 2009 года табак фактически запретят навсегда
Трагедия под Биньяминой: в мошаве Авиэль отец застрелил сына и покончил с собой
Трагедия под Биньяминой: в мошаве Авиэль отец застрелил сына и покончил с собой
Стрельба на приёме в Вашингтоне: Трампа экстренно эвакуировали, нападавший задержан
Стрельба на приёме в Вашингтоне: Трампа экстренно эвакуировали, нападавший задержан
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus