Портал ISRAland - израильские новости


1 Июня 2025 [5 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 13:02:06
Разделы новостей
Новости раздела
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций 11:40 21/05
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций
Медицинский центр Яалом преодолел важный рубеж 13:30 19/05
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Все новости раздела
Новости без политики

Флагманский магазин бренда Kenneth Cole открылся в торговом центре "ха-Захав" в Ришон ле-Ционе

Флагманский магазин бренда Kenneth Cole открылся в торговом центре ха-Захав в Ришон ле-Ционе

Фото: ISRAland


Бренд Kenneth Cole поставляется в Израиль только официальным импортером – компанией Машбир. До сих пор товары бренда были доступны в 36 филиалах сети Машбир и на официальном сайте. Теперь в Израиле открылся первый корнер американского бренда, который уже давно завоевал популярность у покупателей по всему миру. Кажется, именно таких элегантных вещей идеального кроя, отвечающим всем вызовам большого города, и по доступным ценам не хватало на рынке премиального сегмента масс-маркета.

Компания Kenneth Cole была основана в 1982 году Кеннетом Коулом, американским евреем из Нью-Йорка, который и сейчас является генеральным директором и главным дизайнером бренда. На сегодняшний день Kenneth Cole представлен в 70 странах мира. В ассортименте бренда вы найдете товары в 32 различных категориях. Это одежда, обувь, нижнее белье, текстиль, товары для дома и аксессуары и многое другое.

Kenneth Cole ориентируется на энергичных людей любого возраста. Продукция отличается оригинальным стилем, удобством, доступностью для людей, ценящих качество. KC несет в себе дух жизни «Большого Города». Марка предназначена для людей, ценящих функциональность, элегантность и практичность.

Женская и мужская одежда, обувь, нижнее белье и одежда для дома, сумки и чемоданы, косметика – все есть в новом магазине. Целый отдел отдан под товары для дома — коллекция Home Styling предлагает постельное белье, полотенца, декоративные подушки, пледы, свечи и другие важные предметы быта.

Надо отметить, что коллекции Kenneth Cole адаптированы к вкусам и потребностям израильской публики и разработаны в тесном сотрудничестве с профессиональной командой бренда в Нью-Йорке.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций →
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж  →
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus