Портал ISRAland - израильские новости


18 Сентября 2025 [25 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Медицинская революция начинается в Иерусалиме 23:00 17/09
Медицинская революция начинается в Иерусалиме
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета 22:53 17/09
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета
Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана 22:36 17/09
«Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана»
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Все новости раздела
Новости без политики

Новая услуга для пациентов «Клалит» в Бейт-Шемеш и окрестностях

Новая услуга для пациентов Клалит в Бейт-Шемеш и окрестностях

Фото: ISRAland


«Клалит» Бейт-Шемеш вместе с Медицинским центром «Каплан» в Реховоте запускает инновационную модель, в рамках которой акушерка из Медицинского центра «Каплан» лично сопровождает женщину с первого месяца беременности. Это механизм, гарантирующий полную и всестороннюю помощь, а также непрерывный, доступный и всеобъемлющий уход за беременной женщиной с целью оптимального прохождения процесса родов.

Если до сих пор встречи между беременными женщинами и акушерками были возможны только при физическом прибытии в больницу непосредственно перед родами, то теперь процесс сопровождения беременности и подготовки к родам происходит очно в четырех клиниках Бейт-Шемеша: Центр женского здоровья «Клалит» в Биге, «Клалит» Дона, «Клалит» Рамат Ноф и «Клалит» Хефциба. Во время визитов акушерка помогает будущей матери на протяжении всего процесса подготовки к родам, создавая план ухода, адаптированный к различным стадиям беременности, вплоть до плана родов. Кроме того, как человек, специализирующийся в области родовспоможения, акушерка может предложить женщине эмоциональную поддержку, а при необходимости также помочь пережить травмы предыдущих родов.

Эта система должна сократить потребление неотложной медицинской помощи и количество повторных обращений к гинекологу, одновременно увеличивая доступность медицинского персонала для всех беременных женщин.

Яэль Эзер, заведующая сестринским делом округа: «Это новая услуга, которая гарантирует непрерывный уход вплоть до стадии родов включительно. Я очень рада, что жительницы Бейт-Шемеша и его окрестностей, являющиеся клиентками больничной кассы «Клалит», стали первыми, кто получит эту уникальную услугу».

Шула Охана, заведующая сестринским делом Медицинского центра Каплан: «Мы рады предоставить жителям Бейт-Шемеша эту важную услугу, тем самым увеличив доступность медицинских услуг, предоставляемых жительницам города. С этой целью мы разместили ряд профессиональных акушерок, прошедших специальную подготовку для сопровождения женщин всех на этапах беременности, в клиниках по всему городу.

Для женщин, решивших рожать в больнице «Каплан», будет возможен непрерывный уход, который начинается в клиниках с первой встречи с акушеркой и продолжиться вплоть до радостного момента родов».

Запись на прием: *2700 или через клиники, упомянутые выше.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Медицинская революция начинается в Иерусалиме →
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета →
«Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана» →
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нетаниягу едет к Трампу
Нетаниягу едет к Трампу
Британия готовится принять детей из Газы
Британия готовится принять детей из Газы
Известного израильтянина заподозрили в пьяной аварии
Известного израильтянина заподозрили в пьяной аварии
Зверское преступление: мать убита на глазах у детей
Зверское преступление: мать убита на глазах у детей
Стартовала новая операция в Газе
Стартовала новая операция в Газе
США и Катар нацелились на оборонное соглашение
США и Катар нацелились на оборонное соглашение
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus