Портал ISRAland - израильские новости


18 Декабря 2025 [28 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста 20:07 16/12
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола 19:54 16/12
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве 10:02 16/12
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве
 Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год 14:51 15/12
Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций 11:52 14/12
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом 00:55 12/12
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом
Все новости раздела
Новости без политики

Отдыхать по-королевски, отдыхать по-европейски

Отдыхать по-королевски, отдыхать по-европейски

Фото: ISRAland


Горы, леса, озера, старинные таинственные города, фермы, речушки и водопады…

Нет, это описание не Швейцарии и не Италии. Это – наша Галилея. Кто был подтвердит, а тем, кто не был, обязательно стоит побывать. Именно там, на фоне живописных пейзажей, между древним сказочным Цфатом и необыкновенным пасторальным городком Рош-Пина расположилась гостиница Mitzpe Hayamim – обновлённый раритет из эксклюзивной коллекции сети Isrotel.

Отель давно стал излюбленным местом отдыха израильской элиты, а недавно он прошел обширную реконструкцию и модернизацию, сохранив, тем не менее, свой исторический шарм и присущую ему теплую и расслабляющую атмосферу.

Окруженный дивными рощами, фруктовыми садами и цветущими полями с душистыми травами, Mitzpe Hayamim буквально утопает в зелени – не случайно этот отель считается природным сокровищем Галилеи. Здесь имеются органическая, молочная и животноводческая фермы, свежайшая сезонная продукция которых доставляется в рестораны отеля согласно концепции «с фермы – прямо на стол».

В ресторане гостиницы подают вкусные молочные завтраки и ужины, меню которых включает свежий домашний хлеб, сыры и яйца с фермы, свежие салаты, овощи, фрукты и многое другое.

Любители мяса могут насладиться блюдами Wood.Grill – уникального галилейского ресторана, где потчуют мясом высшего качества всевозможных сортов, которое готовится на оливковых, цитрусовых или дубовых дровах.

Знаменитый SPA-комплекс Mitzpe Hayamim во время реконструкции был перепроектирован таким образом, чтобы максимально увеличить пространство для релаксации и позволить гостям пройти полную «перезагрузку». 20 инновационных процедурных кабинетов предлагают десятки оздоровительных и косметических процедур для лица и тела, выполняемых профессионалами экстра-класса. SPA-комплекс включает в себя крытый полуолимпийский бассейн с подогревом, джакузи с панорамным видом на красоты Галилеи, влажную и сухую сауны, тренажерный зал и многое другое.

Стоит обратить внимание: дети младше 10 лет в Mizpe Hayamim не допускаются.

Прямо из отеля вы можете отправиться на экскурсию по Галилее, посетить гору Мерон, Пкиин, лесной заповедник Барам, древний Ципори, заказать туры на джипах по заповедникам с гидом или покататься на байдарках по реке Хацбани до Галилейского моря.
Несмотря на то что отель относится к элитному классу, цены на отдых в нем абсолютно доступны, а с сентябрьскими скидками на избранные даты мало отличаются от обычных цен израильских отелей.

Побалуйте себя и близких вам людей отдыхом экстра-класса!

Отдохните по-королевски, отдохните по-европейски.
Выбрать удобные даты, найти скидки и оформить заказ можно по ссылке https://www.isrotel.ru/isrotel-hotels/north/galileehotels/mizpe_hayamim/ или по телефону *5585. При заказе через сайт предоставляется скидка 5%. Члены клуба получают дополнительные скидки.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста →
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола →
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве  →
Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год →
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций →
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Подмосковье школьник устроил кровавое нападение: есть погибший
В Подмосковье школьник устроил кровавое нападение: есть погибший
Из Израиля уезжают ученые и выпускники: число возвращающихся впервые стало меньше числа уехавших
Из Израиля уезжают ученые и выпускники: число возвращающихся впервые стало меньше числа уехавших
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника
Ультиматум ортодоксов: либо закон о призыве — либо выборы
Ультиматум ортодоксов: либо закон о призыве — либо выборы
Без НДС до 150 долларов: Израиль готовится к международному шопинг-буму
Без НДС до 150 долларов: Израиль готовится к международному шопинг-буму
Присягнули ИГ и готовили теракты: двое израильских арабов планировали похищение оружия у солдат ЦАХАЛа
Присягнули ИГ и готовили теракты: двое израильских арабов планировали похищение оружия у солдат ЦАХАЛа
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus