Портал ISRAland - израильские новости


17 Ноября 2025 [26 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Из лаборатории на запястье: первая в индустрии инновационная технология 15:32 16/11
Из лаборатории на запястье: первая в индустрии инновационная технология
5 лучших команд по Counter-Strike 2: кто правит сценой киберспорта в 2025 году? 12:50 14/11
5 лучших команд по Counter-Strike 2: кто правит сценой киберспорта в 2025 году?
Шопинг или бегство от себя: что скрывается за любовью к покупкам? 20:56 13/11
Шопинг или бегство от себя: что скрывается за любовью к покупкам?
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Все новости раздела
Новости без политики

Новинка в Бейт-Шемеше: клиника для пациентов с кардиостимуляторами

Новинка в Бейт-Шемеше: клиника для пациентов с кардиостимуляторами

Фото: ISRAland Фотограф: Галь Шабат


Новинка в Бейт-Шемеше: клиника для пациентов с кардиостимуляторами, в которой работают лучшие специалисты медицинского центра «Каплан» из группы «Клалит»

В этом месяце в Бейт-Шемеше открылась новая клиника для пациентов с кардиостимуляторами, где работают лучшие специалисты кардиологического отдела медицинского центра «Каплан» при больничной кассе «Клалит». Руководит клиникой доктор Рафаэль Диамента, эксперт по электрофизиологии и кардиостимуляторам, который получил образование и опыт в Бразилии и медицинском центре «Тель а-Шомер».

Эта новая клиника, предоставляющая услуги для всех пациентов, начала свою работу примерно три недели назад с целью обеспечить жителей Иерусалимского округа качественными и профессиональными услугами в области электрофизиологии. Клиника обслуживает пациентов, у которых установлены кардиостимуляторы.ִ Они могут пройти проверку у опытных кардиологов для определения необходимости замены, модернизации или пересадки кардиостимулятора. Все эти процедуры при необходимости выполняются в медицинском центре «Каплан» в Реховоте.

Отдел электрофизиологии и кардиостимуляции в медицинском центре «Каплан» из группы «Клалит», который возглавляет профессор Моше Свисса, является одним из ведущих в стране. Отдел оборудован современным оборудованием, выполняя замену и имплантацию кардиостимуляторов, являющихся передовыми как в Израиле, так и в мире.

В ближайшие месяцы в медицинском центре «Каплан» планируется открытие нового здания для госпитализации, которое предоставит пациентам кардиологического отдела качественную, профессиональную, инновационную и передовую медицинскую помощь, а также новые и продвинутые инфраструктурные и технологические возможности в области госпитализации.

Профессор Коби Джордж, глава кардиологического отдела в медицинском центре «Каплан», отметил: «Мы начинаем работу в Бейт-Шемеше, чтобы предоставить пациентам самое передовое и продвинутое медицинское лечение в области электрофизиологии, как в Израиле, так и в мире. Но это не всё. Кардиологический отдел медицинского центра «Каплан» также поддерживает высокий стандарт качественной, профессиональной и персонализированной медицинской помощи, и открытие новой клиники в Бейт-Шемеше позволит нам ещё легче предоставлять населению услуги на высшем уровне».

Доктор Диана Дратва, руководитель отдела медицинских консультаций в Иерусалимском округе больничной кассы «Клалит»: «Мы выявили потребности жителей Бейт-Шемеша и окрестных районов и сделали все возможное, чтобы привлечь ведущих специалистов из медицинского центра «Каплан», который является одним из лидеров в области кардиологии в Израиле. Быть лучшей больничной кассой в Бейт-Шемеше накладывает на нас соответствующие обязательства, и поэтому мы продолжим расширять спектр медицинских услуг по месту жительства наших пациентов».

На фото:
Клиника «Клалит-Мишлат» в Бейт-Шемеше. Фотография: Галь Шабат


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Из лаборатории на запястье: первая в индустрии инновационная технология  →
5 лучших команд по Counter-Strike 2: кто правит сценой киберспорта в 2025 году? →
Шопинг или бегство от себя: что скрывается за любовью к покупкам? →
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Четыре ребенка пострадали при обрушении потолка
Четыре ребенка пострадали при обрушении потолка
Стрельба в Шхеме — подозреваемый ликвидирован
Стрельба в Шхеме — подозреваемый ликвидирован
Цены на суфганиет рухнули: теперь мини‑суфгания стоит меньше шекеля
Цены на суфганиет рухнули: теперь мини‑суфгания стоит меньше шекеля
Исландия объявляет климатический катаклизм угрозой национальной безопасности
Исландия объявляет  климатический катаклизм угрозой национальной безопасности
Шпион из Кирьят-Яма передавал Ирану фото «чувствительных точек»
Шпион из Кирьят-Яма передавал Ирану фото чувствительных точек
Кубок Дэвиса возвращается в Израиль!
 Кубок Дэвиса возвращается  в Израиль!
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus