Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2026 [2 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом 12:18 16/04
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации 11:30 16/04
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации
Договорные матчи: как работает скрытая сторона спорта 14:33 15/04
Договорные матчи: как работает скрытая сторона спорта
Galaxy A57 5G и Galaxy A37 5G: новейшие инновации становятся доступнее 11:37 15/04
Galaxy A57 5G и Galaxy A37 5G: новейшие инновации становятся доступнее
Возвращение детей к обычной жизни после операции Львиный рык 11:08 15/04
Возвращение детей к обычной жизни после операции «Львиный рык»
Генератор випадкових чисел — технологія, що забезпечує чесність ігрових автоматів 21:35 14/04
Генератор випадкових чисел — технологія, що забезпечує чесність ігрових автоматів
Все новости раздела
Новости без политики

Новинка в Бейт-Шемеше: клиника для пациентов с кардиостимуляторами

Новинка в Бейт-Шемеше: клиника для пациентов с кардиостимуляторами

Фото: ISRAland Фотограф: Галь Шабат


Новинка в Бейт-Шемеше: клиника для пациентов с кардиостимуляторами, в которой работают лучшие специалисты медицинского центра «Каплан» из группы «Клалит»

В этом месяце в Бейт-Шемеше открылась новая клиника для пациентов с кардиостимуляторами, где работают лучшие специалисты кардиологического отдела медицинского центра «Каплан» при больничной кассе «Клалит». Руководит клиникой доктор Рафаэль Диамента, эксперт по электрофизиологии и кардиостимуляторам, который получил образование и опыт в Бразилии и медицинском центре «Тель а-Шомер».

Эта новая клиника, предоставляющая услуги для всех пациентов, начала свою работу примерно три недели назад с целью обеспечить жителей Иерусалимского округа качественными и профессиональными услугами в области электрофизиологии. Клиника обслуживает пациентов, у которых установлены кардиостимуляторы.ִ Они могут пройти проверку у опытных кардиологов для определения необходимости замены, модернизации или пересадки кардиостимулятора. Все эти процедуры при необходимости выполняются в медицинском центре «Каплан» в Реховоте.

Отдел электрофизиологии и кардиостимуляции в медицинском центре «Каплан» из группы «Клалит», который возглавляет профессор Моше Свисса, является одним из ведущих в стране. Отдел оборудован современным оборудованием, выполняя замену и имплантацию кардиостимуляторов, являющихся передовыми как в Израиле, так и в мире.

В ближайшие месяцы в медицинском центре «Каплан» планируется открытие нового здания для госпитализации, которое предоставит пациентам кардиологического отдела качественную, профессиональную, инновационную и передовую медицинскую помощь, а также новые и продвинутые инфраструктурные и технологические возможности в области госпитализации.

Профессор Коби Джордж, глава кардиологического отдела в медицинском центре «Каплан», отметил: «Мы начинаем работу в Бейт-Шемеше, чтобы предоставить пациентам самое передовое и продвинутое медицинское лечение в области электрофизиологии, как в Израиле, так и в мире. Но это не всё. Кардиологический отдел медицинского центра «Каплан» также поддерживает высокий стандарт качественной, профессиональной и персонализированной медицинской помощи, и открытие новой клиники в Бейт-Шемеше позволит нам ещё легче предоставлять населению услуги на высшем уровне».

Доктор Диана Дратва, руководитель отдела медицинских консультаций в Иерусалимском округе больничной кассы «Клалит»: «Мы выявили потребности жителей Бейт-Шемеша и окрестных районов и сделали все возможное, чтобы привлечь ведущих специалистов из медицинского центра «Каплан», который является одним из лидеров в области кардиологии в Израиле. Быть лучшей больничной кассой в Бейт-Шемеше накладывает на нас соответствующие обязательства, и поэтому мы продолжим расширять спектр медицинских услуг по месту жительства наших пациентов».

На фото:
Клиника «Клалит-Мишлат» в Бейт-Шемеше. Фотография: Галь Шабат


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом →
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации →
Договорные матчи: как работает скрытая сторона спорта →
Galaxy A57 5G и Galaxy A37 5G: новейшие инновации становятся доступнее →
Возвращение детей к обычной жизни после операции «Львиный рык» →
Генератор випадкових чисел — технологія, що забезпечує чесність ігрових автоматів →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль возвращается к нормальной жизни — ограничения снимают почти по всей стране
Израиль возвращается к нормальной жизни — ограничения снимают почти по всей стране
Север закрыт на паузу: Израиль объявил зону безопасности у Ливана и переходит к перемирию
Север закрыт на паузу: Израиль объявил зону безопасности у Ливана и переходит к перемирию
Amazon возвращается в Израиль — бесплатно, но уже не быстро
Amazon возвращается в Израиль — бесплатно, но уже не быстро
Дроны, «радиация» и видео в сети: в Лондоне проверяют угрозу посольству Израиля
Дроны, радиация и видео в сети: в Лондоне проверяют угрозу посольству Израиля
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus