Портал ISRAland - израильские новости


24 Января 2026 [6 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
ЦАХАЛ проверяет: секретная информация могла уйти на платформу ставок 22:04 22/01
ЦАХАЛ проверяет: секретная информация могла уйти на платформу ставок
Угрожал покончить с собой и поджёг полицейского: утро на АЗС в Кирьят-Бялике закончилось ожогами и арестом 13:08 22/01
Угрожал покончить с собой и поджёг полицейского: утро на АЗС в Кирьят-Бялике закончилось ожогами и арестом
Трагедия в Иерусалиме: полиция просит продлить арест воспитательниц после гибели двух младенцев 12:47 22/01
Трагедия в Иерусалиме: полиция просит продлить арест воспитательниц после гибели двух младенцев
Суд впервые раскрыл имя офицера-самозванца по делу об утечке секретной информации в начале войны 12:37 22/01
Суд впервые раскрыл имя «офицера-самозванца» по делу об утечке секретной информации в начале войны
Кнессет одобрил предварительное чтение Закона Uber: такси Израиля ждут перемены 15:59 21/01
Кнессет одобрил предварительное чтение «Закона Uber»: такси Израиля ждут перемены
В Эйлате впервые откроется зарубежная медицинская программа: университет Бен-Гурион протестует 13:30 21/01
В Эйлате впервые откроется зарубежная медицинская программа: университет Бен-Гурион протестует
Все новости раздела
Новости без политики

В Нью-Йорк с новой авиакомпанией

Раздел: В Израиле
В Нью-Йорк с новой авиакомпанией

Фото: ISRAland Фотограф: Image by StockSnap from Pixabay


Новая израильская авиакомпания «TechAir» планирует осуществить первый рейс из Тель-Авива в Нью-Йорк уже в этом месяце. Скорее всего, это произойдет 21 января.

За созданием новой авиакомпании стоит «Hi-Tech Center», форум предпринимателей, учредителей стартапов, инвесторов и управляющих фондами венчурного капитала, которые устали ждать реакции правительства на уход с израильского рынка крупных международных авиакомпаний, предлагавших ранее прямые перелеты в Северную Америку и обратно. Сейчас такие перелеты предлагает только «El Al».

«TechAir» планирует осуществлять по три рейса в неделю из Международного аэропорта «Бен Гурион» в Тель-Авиве в Международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди в Нью-Йорке, по меньшей мере, до конца марта. Использовать будут взятый в лизинг самолет «Airbus A330-900». Билет в оба конца в эконом-классе на условиях предварительной продажи будет стоить 1150 долларов США, билет в одну сторону – 900 долларов США. Потом билеты подорожают на 15-20%.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
ЦАХАЛ проверяет: секретная информация могла уйти на платформу ставок →
Угрожал покончить с собой и поджёг полицейского: утро на АЗС в Кирьят-Бялике закончилось ожогами и арестом →
Трагедия в Иерусалиме: полиция просит продлить арест воспитательниц после гибели двух младенцев →
Суд впервые раскрыл имя «офицера-самозванца» по делу об утечке секретной информации в начале войны →
Кнессет одобрил предварительное чтение «Закона Uber»: такси Израиля ждут перемены →
В Эйлате впервые откроется зарубежная медицинская программа: университет Бен-Гурион протестует →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Арабские партии снова говорят об объединении — но до единства еще далеко
Арабские партии снова говорят об объединении — но до единства еще далеко
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus