Портал ISRAland - израильские новости


9 Февраля 2025 [11 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Сын премьера должен выплатить большую компенсацию 12:34 07/02
Сын премьера должен выплатить большую компенсацию
Новый госсекретарь собирается в Израиль 10:22 07/02
Новый госсекретарь собирается в Израиль
Израиль последовал примеру США 10:16 06/02
Израиль последовал примеру США
Нетаниягу прокомментировал план Трампа: первая хорошая идея 08:41 06/02
Нетаниягу прокомментировал план Трампа: первая хорошая идея
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская (Еш Атид): Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать 16:51 04/02
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская ("Еш Атид"): "Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать"
США готовят новый пакет помощи Израилю 11:18 04/02
США готовят новый пакет помощи Израилю
Все новости раздела
Новости без политики

«Религиозный сионизм» может уйти из правительства

Раздел: Политика
Религиозный сионизм может уйти из правительства

Фото: ISRAland Фотограф: Image by Gerd Altmann from Pixabay


Член ультраправой партии «Религиозный сионизм» публично предположил, что эта политическая сила может уйти из коалиции и правительства из-за сделки о перемирии между Израилем и ХАМАСом.

О существовании такой вероятности сообщил в интервью радиостанции «Kan» член Кнессета Цви Суккот (Zvi Sukkot), подчеркнув, что «Религиозный сионизм» видит своею цель в том, чтобы «изменить ДНК Государства Израиль», а не просто занимать места в составе коалиции.

Вчера председатель «Религиозного сионизма» Бецалель Смотрич (Bezalel Smotrich) описал сделку с террористами ХАМАСа как «плохую и опасную» для Израиля, добавив, что его партия останется в коалиции только при условии, что Израиль вернется к полномасштабной войне сразу же после освобождения заложников.

По информации, оказавшейся в распоряжении журналистов, прямо сейчас партия решает, оставаться ли ей в коалиции и правительстве.

Если «Религиозный сионизм» уйдет из коалиции, она сохранит незначительное большинство в 61 место в Кнессете.

Читайте последние новости раздела "Политика":
Сын премьера должен выплатить большую компенсацию  →
Новый госсекретарь собирается в Израиль  →
Израиль последовал примеру США  →
Нетаниягу прокомментировал план Трампа: первая хорошая идея  →
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская ("Еш Атид"): "Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать" →
США готовят новый пакет помощи Израилю  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus