Портал ISRAland - израильские новости


26 Февраля 2026 [9 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей

Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей

Фото: ISRAland


Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей: новый центр неотложной помощи "Меухедет" в северной столице

Больничная касса «Меухедет» открыла новый центр неотложной медицинской помощи, который будет принимать жителей Хайфы и окрестностей в вечернее время, когда поликлиники закрыты, а также по пятницам, субботам и в праздники.

Центр неотложной помощи, который открылся в клинике «Бейт Май» на улице Хасан Шукри 5 в Хайфе, предоставляет широкий спектр услуг неотложной медицины для клиентов «Меухедет» в этом и близлежащих городах в ночные часы. Это позволяет снизить нагрузку на приемные покои больниц и обеспечить пациентов профессиональной, быстрой и доступной медицинской помощью рядом с домом.

Центр работает, когда поликлиники закрыты — с 19:30 до 23:00 в будние дни, по пятницам, субботам и в праздники — с 15:00 до 23:00.

В центре принимают врачи различных профилей: специалисты по экстренной медицине, терапевты, педиатры и ортопеды, а также команда квалифицированных медсестер. Для полноценной диагностики действуют рентгеновский кабинет и лаборатория.

Центр оказывает помощь в разных неотложных ситуациях: при лёгких травмах, повреждении конечностей, ожогах, порезах, обострении хронических заболеваний и острых болях. При необходимости пациенту прямо здесь сделают рентгеновские снимки, анализ крови и наложат гипс.

После получения помощи пациент покидает центр с чётким пониманием последующих шагов: ему назначают консультацию у специалиста, дальнейшее лечение или наблюдение в поликлинике либо другой медицинской организации — в соответствии с его состоянием.

Центр неотложной помощи «Меухедет» в Хайфе стал пятым подобным учреждением больничной кассы в дополнение к центрам в Тель-Авиве, Ашдоде, Иерусалиме и Хадере. Только центр в Хадере с момента своего открытия обслужил десятки тысяч пациентов, нуждавшихся в неотложной помощи.

«Помимо стандартных случаев, к нам обращаются с самыми разными, порой уникальными ситуациями, включая спасение жизней, — рассказывает доктор Мухаммад Кабха, руководитель центров "Меухедет" в Хадере и Хайфе. — Только за последние месяцы нам удалось провести несколько реанимаций взрослых и новорождённых и спасти им жизни, обнаружить инородные предметы, застрявшие в различных органах и частях тела или проглоченные малышами, и даже принять экстренные роды. Это настоящий прорыв в медицинском обслуживании. Я горжусь тем, что нам удалось обеспечить предоставление такой услуги жителям Хайфы, которые теперь смогут получать быструю и профессиональную помощь в решении неотложных медицинских проблем, не ожидая долгих часов и не проводя ночь в приёмном покое».

«Центр предоставляет профессиональную и быструю помощь, оказываемую командой профильных специалистов, — добавляет Ури Атон, глава департамента обслуживания клиентов в "Меухедет". — Прибывший сюда пациент проходит первичную регистрацию, обследование, лабораторные анализы, постановку диагноза и лечение. Среднее время пребывания в центре не превышает одного часа.

Благодаря качественному планированию и высокой квалификации врачей, мы можем быстро и точно принимать медицинские решения. Этот центр — часть нашей системы непрерывного лечения и позволяет нам отслеживать состояние пациента и сопровождать его на всех этапах».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


3 чашки кофе в день могут замедлять старение, но больше - вредно
 3 чашки кофе в день могут замедлять старение, но больше - вредно
Пожар в жилом доме в Нетании: двое погибших, 11 пострадавших
Пожар в жилом доме в Нетании: двое погибших, 11 пострадавших
Кнессет одобрил закон о Стене Плача в первом чтении
Кнессет одобрил закон о Стене Плача в первом чтении
"Шиба" укрепила позиции в мировом ТОП-10 больниц
Шиба укрепила позиции в мировом ТОП-10 больниц
Испания хочет пересмотреть правила "Евровидения" — чтобы Израиль не участвовал в 2027 году
Испания хочет пересмотреть правила Евровидения — чтобы Израиль не участвовал в 2027 году
Иранские хакеры заявили о взломе серверов Клалит
Иранские хакеры заявили о взломе серверов Клалит
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus