Портал ISRAland - израильские новости


24 Мая 2025 [26 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Брамс и Бетховен. Новая программа Симфонического оркестра Ришон ле-Циона 10:23 20/05
Брамс и Бетховен. Новая программа Симфонического оркестра Ришон ле-Циона
Валерий Меладзе в Израиле. Аншлаг и дополнительные концерты 11:17 19/05
Валерий Меладзе в Израиле. Аншлаг и дополнительные концерты
Новое шоу проекта SymFunny заставит вас смеяться и плакать от счастья – в июне в Хайфе и в Маалоте 10:52 18/05
Новое шоу проекта SymFunny заставит вас смеяться и плакать от счастья – в июне в Хайфе и в Маалоте
Леонид Пташка и цыганский джаз: когда страсть встречается с виртуозностью 10:50 18/05
Леонид Пташка и цыганский джаз: когда страсть встречается с виртуозностью
Иерусалимский симфонический оркестр, Юлиан Рахлин и Сара Мак-Элрави представят в Израиле новую программу 10:06 18/05
Иерусалимский симфонический оркестр, Юлиан Рахлин и Сара Мак-Элрави представят в Израиле новую программу
Лето с Bard Productions 00:43 15/05
Лето с Bard Productions
Все новости раздела
Новости без политики

Международная выставка собак приезжает на юг!

Раздел: Афиша
Международная выставка собак приезжает на юг!

Фото: ISRAland


В субботу 26 апреля Израильская ассоциация собаководства проведёт крупнейшую международную выставку собак в Израиле. В этом году было решено провести весеннюю выставку на юге страны – на площади городского рынка в Араде – в знак поддержки жителей региона. А также сделать это мероприятие доступным для широкой публики и предоставить возможность любителям собак и семьям с детьми поучаствовать в празднике. Это особенно важно после того, как выставка на севере дважды была отменена из-за ситуации в сфере безопасности.

В выставке, которая пройдет при поддержке Royal Canin — французского производителя продуктов питания премиум-класса для кошек и собак, совместно с Израильской ассоциацией собаководства, примут участие около 800 животных-представителей более 130 пород. Среди них овчарки, доберманы, ханаанские собаки (аборигенная израильская порода), пинчеры, шнауцеры, доги, терьеры, таксы, шпицы, гончие и другие охотничьи собаки, ретриверы, спаниели и собаки мелких пород.

Четвероногие конкурсанты будут соревноваться за титулы на 10 рингах, а победители выйдут на главную арену, где состоятся финалы в категориях пар, пожилых собак, щенков и юниоров. Участники будут оцениваться по таким параметрам, как телосложение, движения, характер, шерсть и др. После объявления призеров в каждой породе победители будут состязаться между собой за звание звезды выставки перед международной судейской коллегией. В этом году чемпионы получат особые почести и пройдут по красной дорожке главного ринга, как настоящие звёзды.
Также в рамках выставки зрители смогут насладиться впечатляющими шоу с участием собак, такими как «Танцы с собаками», где можно будет увидеть Рони Саги — финалистку шоу «America's Got Talent», занявшую на нем второе место.

Кроме того, в этом году впервые состоятся показательные выступления по мондьорингу — новому в Израиле виду кинологического спорта, который включает элемент неожиданности для хендлера (человека, показывающего собаку на выставке) и питомца: неизвестны тема испытания и порядок упражнений. Этот вид считается самым сложным в мире кинологического спорта.

Также на выставке пройдет конкурс «Юный хендлер», в котором дети должны продемонстрировать умение показывать собак таким образом, чтобы подчеркнуть их достоинства и повысить шансы на победу.

По словам председателя Израильской ассоциации собаководства Дорона Рахлина, «это отличная возможность представить нашу кинологию широкой публике в Израиле, поддержать жителей юга после непростого периода и привезти уникальное праздничное событие прямо к их порогу. Цель выставки и показа собак — прежде всего открыть для израильтян мир кинологии, научить понимать собак и познакомить с особенностями каждой породы».

Кристиан Ташев, генеральный директор Royal Canin Israel: «Мы рады продолжению нашего сотрудничества с ассоциацией и с удовольствием погостим в этом году в Араде. Royal Canin ставит перед собой цель поощрять ответственное разведение, предотвращать случаи отказа от животных и предлагает решения в области питания и здоровья, адаптированные к породам, возрасту и индивидуальным потребностям всех типов собак».

Выставка пройдёт на площади городского рынка, ул. а-Таасия 6, Арад.

Она состоится при любой погоде, в соответствии с действующими на день проведения мерами безопасности.
Дополнительная информация о выставке — на сайте Израильской кинологической ассоциация собаководства или на странице в Facebook.

Ссылка для предварительной покупки билетов: https://easytix.co.il/event/ikc/Arad
(Детям до 4 лет — вход свободный, для жителей Арада специальная цена - 35 шек.)

Собаки и кошки, не зарегистрированные в качестве участников конкурса, на выставку не допускаются.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Брамс и Бетховен. Новая программа Симфонического оркестра Ришон ле-Циона →
Валерий Меладзе в Израиле. Аншлаг и дополнительные концерты →
Новое шоу проекта SymFunny заставит вас смеяться и плакать от счастья – в июне в Хайфе и в Маалоте →
Леонид Пташка и цыганский джаз: когда страсть встречается с виртуозностью →
Иерусалимский симфонический оркестр, Юлиан Рахлин и Сара Мак-Элрави представят в Израиле новую программу →
Лето с Bard Productions →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus