Почти каждый уикенд зрителей НОТ радуют яркие премьеры фильмов самых разных жанров для всех возрастов.
Утром в субботу вас ждет первоклассное зрелище для всей семьи, вызывающее ностальгию и детский восторг у зрителей всех возрастов: приключенческий фэнтези-боевик «Соник 3 в кино», в котором великолепные актеры (Джим Керри, Киану Ривз, Бен Шварц, Идрис Эльба, Джеймс Марсден и др.) соседствуют с рисованными антропоморфными животными.
В этой части Соник, Наклз и Тейлз воссоединяются против нового могущественного противника, Ежа Шэдоу, таинственного злодея с силами, не похожими ни на что, с чем они сталкивались раньше. С их способностями, превосходящими во многих отношениях, команда Соника вынуждена создать неожиданный союз в надежде остановить Шэдоу и защитить планету.
Легкий и позитивный тон, яркая анимация, увлекательные экшен-сцены, любимые персонажи и, конечно, юмор делают этот фильм идеальным семейным развлечением в субботу.
Смотрите премьеру «Соник 3 в кино» 28 июня, в 10:00 на канале HOT Cinema Family (номер 88).
Новый фильм М. Найта Шьямалана «Ловушка» — это отличный триллер с лихо закрученным и интересным сюжетом, которому неоднократно удается удивить зрителей.
Главный герой в исполнении Джоша Хартнетта приводит свою 12-летнюю дочь на концерт восходящей поп-звезды и замечает, что вокруг слишком много полицейских. Разговорив продавца мерча, он выясняет, что данное мероприятие — ловушка для давно разыскиваемого серийного убийцы.
По словам режиссера (снявшего «Шестое чувство», «Неуязвимый», «Сплит» и другие запоминающиеся психологические мистические триллеры) сюжет картины навеян совместной спецоперацией Службы маршалов США и полицейского управления Вашингтона 15 декабря 1985 года, которая закончилась арестом 101 скрывавшегося от правосудия преступника.
Что произойдёт если загнать маньяка в ловушку? Ответ на этот вопрос вы узнаете на канале HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте НОТ) в субботу, 28 июня, в 22:00.