Современный роман в письмах и страсть длиной в два десятилетия, истории феноменальной бизнес-идеи и восхождения на вершины музыкальных чартов – все это на экранах НОТ на этой неделе.
Только в НОТ можно посмотреть итальянскую 6-серийную романтическую драму «Моя любовь» о чувстве, пронесенном сквозь десятилетия. Сериал создан актёром и сценаристом Стефано Аккорси («Быстрый как ветер», «1992»), который также играет главную роль. В ролях также Микаэла Рамазотти («Безумная жизнь»), Николай Зеликовски («Швейцария»), Беатриче Фиорентини и Лука Санторо.
В центре сюжета — Анна и Алессандро, которые, будучи любящими приключения молодыми людьми, случайно встретились в 1996 году во время путешествия по Европе. Между ними вспыхнула страстная любовь, какую можно увидеть только в кино и услышать в песнях. Но жизнь вносит свои коррективы, и когда Анна и Алессандро поняли, что не могут быть вместе в реальности, они решили сохранить отношения, обмениваясь письмами. Каждый из них нашел своего спутника жизни, вступил в брак, завел детей, и все эти годы они писали друг другу о том, что было у них на сердце. Поверяли свои тайны, свои чувства и свою любовь. Двадцать лет спустя их судьбы снова пересеклись, и былое пламя вспыхнуло с новой силой...
Выдержит ли любовь, годами сохранявшаяся на бумаге, испытание реальностью? Смотрите с 3 августа все эпизоды сериала «Моя любовь» в видеотеке HOT VOD и на канале НОТ3 по воскресеньям в 20:30.
Биографическая драма «Air: большой прыжок» - очень американская история рождения и воплощения блестящей идеи. Это первая за долгое время режиссерская работа Бена Аффлека, доказавшего, что он умеет не только играть, но и снимать кино, шикарными картинами «Город воров» и «Операция Арго».
1980-е годы 20-го века. Компания Nike переживает не лучшие времена и во всем поигрывает Adidas и Converse. И тут продавец-энтузиаст и по совместительству темная лошадка всей фирмы Сонни Ваккаро придумал, как сделать бренд номером один на рынке кроссовок. Его план состоит в подписании контракта с тогда ещё начинающим Майклом Джорданом.
Осталось только опередить конкурентов и убедить босса и коллег в необходимости заключения этого контракта, который впоследствии стал самой значительной коллаборацией между брендом и игроком и оказался важным шагом на пути к превращению Майкла Джордана в величайшего баскетболиста всех времён.
В ролях: сам Бен Аффлек, Мэтт Деймон, Виола Дэвис, Крис Такер, Марлон Уайнс, Крис Мессина.
Погрузиться в атмосферу 80-х с её модой, музыкой и технологиями вы сможете в пятницу, 8 августа, в 22:00 на канале HOT Cinema 1 (номер 16).
Еще один байопик о нашем современнике - «Быть лучше: История Робби Уильямса». Это и автобиографический фильм о жизни и карьере знаменитого на весь мир поп-музыканта, и мюзикл, и настоящий праздник для глаз и для души. В основу картины положены записи многочисленных интервью, которые сценарист и режиссер Майкл Грэйси брал у певца на протяжении полутора лет.
С самого детства Робби Уильямс чувствовал себя немного диким. Стремясь показать отцу, чего он стоит, Робби решает рискнуть и начать музыкальную карьеру. Однако ни роскошная жизнь, ни стадионы поклонников не меняют то, как он себя видит. По словам самого Уильямса, он всю жизнь чувствовал себя менее эволюционировавшим, чем все другие – поэтому его роль играет шимпанзе, стоящий на ступеньку ниже, чем остальные герои фильма – хомо сапиенс.
Даже если вы не слушаете и не знаете Робби Уильямса, посмотрите эту красивую сказку, основанную на реальных событиях и происходящую в истинной атмосфере Туманного Альбиона, в субботу, 9 августа, в 22:00 на канале HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте НОТ).