Портал ISRAland - израильские новости


10 Июля 2025 [14 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу 17:42 09/07
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов 17:32 09/07
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов
Sunny Days в Isrotel ждет гостей 13:43 09/07
Sunny Days в Isrotel ждет гостей
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Все новости раздела
Новости без политики

«Эль-Аль» - самый успешный третий квартал за последние 10 лет


На пресс-конференции, состоявшейся 26 ноября, авиакомпания "Эль-Аль" представила экономические результаты тетьего квартала 2003 года.
Согласно финансовому отчету "Эль-Аль" за третий квартал, доходы компании увеличились на 6.6%, а чистая прибыль – на 42.5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль компании составила 61 млн. дол. по сравнению с третьим кварталом прошлого года – 42.8 млн.дол.
Доходы компании составили 370 млн.дол. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 347 млн.дол.
Регулярная деятельность компании привела в третьем квартале к положительному притоку наличных средств в сумме 65 млн. дол.
За третий квартал компания сэкономила около 10 млн.дол. На пресс-конференции были перечислены реформы, которые привели к успеху. Это - более эффективная эксплуатации воздушного флота, уменьшение расходов на гостиницы для экипажа заграницей и, конечно, сокращения – «меньше работников, больше работы».
Председатель совета директоров компании Михаэль Леви подчеркнул, что представленные экономические результаты являются лучшими за последнее десятилетие, несмотря на существенный упадок на мировом авиарынке: "Результаты последнего квартала – это еще один шаг "Эль-Аля" к успеху на рынке с беспрецедентной жесткой конкуренцией", - сказал он.
Гендиректор компании Амос Шапира подчеркнул в беседе с журналистами, что в третьем квартале текущего года "Эль-Аль" увеличила свою долю на израильском авиарынке с 38% в прошлом году до 40% в 2003 году, что составило 4.4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Доходы от грузовых авиарейсов увеличились на 8% по сравнению с третьим кварталом прошлого года. «Мы оптимисты, но далеки от эйфории, - сказал он. – Впереди еще много работы».
На сегодняшний день "Эль-Аль" является крупнейшей израильской национальной авиакомпанией с ежегодным доходом около 1.1 млрд. дол. Самолеты компании ежегодно доставляют около 1.3 млрд. пассажиров в более чем 40 точек земного шара. "Эль-Аль" – ровесница государства и отмечает в этом году 55 лет своего существования.


Пресс-релиз агентства "Гласность"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу →
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов →
Sunny Days в Isrotel ждет гостей →
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Турецкий суд ввел запрет на детище Маска
Турецкий суд ввел запрет на детище Маска
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании
Фискальный дефицит увеличился
Фискальный дефицит увеличился
Как помочь спине?
Как помочь спине?
Нетаниягу уехал из Белого дома без важного заявления
Нетаниягу уехал из Белого дома без важного заявления
В Израиле наблюдается опасная тенденция
В Израиле наблюдается опасная тенденция
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus