Сегодня утром дорожная полиция задержала 32-летнего жителя Явне, мчавшегося на автомобиле со скоростью 211 километров в час.
Попытки сотрудников полиции остановить «комету Галлея» закончились безрезультатно – водитель проигнорировал их сигнал и, увеличив скорость, скрылся в направлении Нацерета. На шоссе №60 следующий дорожный патруль зафиксировал скорость неуловимого автомобиля - 211 километров в час. Водитель продолжил движение в сторону деревни Ахсаэль. После того, как он въехал в населенный пункт, полиции удалось задержать нарушителя.
Скрываясь на автомобиле, водитель попытался, атаковать полицейских, пока один из них не сделал несколько выстрелов в воздух.
После выяснения личности задержанного оказалось, что он уже разыскивается несколькими отделами полиции.