Портал ISRAland - израильские новости


18 Января 2026 [29 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга 23:29 15/01
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях 23:08 15/01
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр 18:29 14/01
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе 17:14 14/01
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль 09:06 14/01
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль
Когда инженер становится врачом 10:14 11/01
Когда инженер становится врачом
Все новости раздела
Новости без политики

«А-купон шель а-медина» ("Израильский журнал купонов") начинает работу в русскоязычном секторе


После успешного выпуска первого журнала на русском языке сегодня выходит второй.
Журнал включает свыше 100 купонов торговых сетей, фирм и торговых марок с эксклюзивными ценами и реальными скидками. Нужно только взять ножницы и вырезать!!!

Компания «А-купон шель Исраэль» выпускает в эти дни специальный ежемесячный журнал под названием «А-купон шель а-медина» с целью введения новой культуры покупки на основе купонов с эксклюзивными ценами и реальными скидками.
«А-купон шель а-медина» является весьма своевременным изданием в период кризиса. Владельцы бизнесов удостаиваются рекламы, и покупатели, заходя в их магазины, приобретают товары ведущих торговых марок по эксклюзивным ценам и с реальными скидками, таким
образом сэкономив значительные суммы денег.
Юваль Таль, генеральный директор компании «А-купон шель Исраэль» называет свой товар «Робин Гуд потребителя» и поясняет: «Система покупки с использованием купонов особенно подходит израильскому рынку, который находится в затяжном кризисе, и обеспечивает покупателю удобную и дешевую покупку. Проведенный нами анализ ситуации показал, что система купонов с эксклюзивными ценами и реальными скидками - это лучший и самый эффективный способ попасть к тысячам клиентов, создать моментальное удовлетворение от приобретения товаров по эксклюзивным ценам и вместе с этим обеспечить рекламирующуюся компанию маркетинговым инструментом, являющимся по существу дополнительным способом продвижения продукта».
Культура покупки при помощи купонов очень экономична и принята в США уже много лет. Она обеспечивает значительную экономию в семейной потребительской корзине и объединяет реальные скидки при покупке широкого спектра товаров различных категорий: без аукциона, без лотереи, без оплаты участия и без оплаты доставки.
Журнал впервые вышел на общеизраильский рынок семь месяцев назад, в ноябре 2003 г. Перед его выпуском были проведены многочисленные исследования, интервью с ведущими представителями экономики и опросы потребителей. После успеха журнала на общеизраильском рынке (500 000 экземпляров каждый месяц) в компании было принято решение расширить рыночный потенциал, обратиться к русскоязычным



покупателям и создать для них такой же товар на понятном им языке, представляя товары, актуальные для этого сектора. Юваль Таль добавляет: «Израильские потребители, а среди них и покупатели - выходцы из стран СНГ, умеют идентифицировать акции, льготы и скидки, поэтому можно предположить, что эта система покупки станет самой популярной».
"Израильский журнал купонов" на русском языке выходит раз в месяц в количестве 100 000 экземпляров. В этом 32-страничном вкладыше содержится информация о товарах различных категорий: потребительских товаров крупных торговых сетей, электротоварах таких сетей, как «Шекем Электрик», «Сенсор», «Махсаней Хашмаль», ACE и Best Buy, одежде и обуви, оптике, косметике, товарах для здоровья, развлечения, досуга и отдыха и др. Журнал распространяется по всей стране.

Клиенты «А-купон шель а-медина», воспользовавшиеся его услугами один раз, были чрезвычайно довольны результатом, и они рекламируются в нем снова. Клиенты сообщают о наплыве покупателей в их магазины, в особенности – в первые дни после появления журнала. К примеру, на эти дни увеличивают свои продажи сети по продаже электротоваров. Сеть магазинов «Оптика» сообщила о четырехкратном росте продаж, и таких примеров множество. Все торговые сети сообщают о значительном росте продаж и использовании сотен купонов.
Как принять участие? Все, что нужно сделать после получения журнала, - это вырезать необходимый купон и с его помощью приобрести в магазине товар по системе «пришедший первым - выигрывает».

«А-купон шель а-медина» - это инициатива компании «А-купон шель Исраэль Лтд». Компания создана в начале 2003 г. и намерена лидировать в сфере обновления системы покупок в Израиле. Коллектив фирмы проделал гигантскую работу по выработке стратегической программы и изучению сферы потребления и медиа-сферы в Израиле.
Генеральный директор компании – бизнесмен Юваль Таль, выходец из армейских структур, вторая степень по управлению бизнесом.
Председатель компании – Ари Коэн, специалист по рекламе и начальник отдела маркетинга радио FM 91.

Пресс-релиз агентства "Мигзарим"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга →
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях →
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр →
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе →
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль →
Когда инженер становится врачом →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Дожди и грозы накроют Израиль: риск наводнений и снег на Хермоне
Дожди и грозы накроют Израиль: риск наводнений и снег на Хермоне
Цены на жильё в Израиле развернулись вверх, инфляция — 2,6%
Цены на жильё в Израиле развернулись вверх, инфляция — 2,6%
Трамп объявил о создании Совета мира для управления Газой
Трамп объявил о создании Совета мира для управления Газой
Трамп создает альтернативу ООН: Израиль получил приглашение
Трамп создает альтернативу ООН: Израиль получил приглашение
США стягивают силы к Ближнему Востоку: авианосец на подходе, ПРО — для Израиля
США стягивают силы к Ближнему Востоку: авианосец на подходе, ПРО — для Израиля
Поселенцы атаковали бедуинский лагерь в Иудее и Самарии, есть раненые
Поселенцы атаковали бедуинский лагерь в Иудее и Самарии, есть раненые
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus