Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

«А-купон шель а-медина» ("Израильский журнал купонов") начинает работу в русскоязычном секторе


После успешного выпуска первого журнала на русском языке сегодня выходит второй.
Журнал включает свыше 100 купонов торговых сетей, фирм и торговых марок с эксклюзивными ценами и реальными скидками. Нужно только взять ножницы и вырезать!!!

Компания «А-купон шель Исраэль» выпускает в эти дни специальный ежемесячный журнал под названием «А-купон шель а-медина» с целью введения новой культуры покупки на основе купонов с эксклюзивными ценами и реальными скидками.
«А-купон шель а-медина» является весьма своевременным изданием в период кризиса. Владельцы бизнесов удостаиваются рекламы, и покупатели, заходя в их магазины, приобретают товары ведущих торговых марок по эксклюзивным ценам и с реальными скидками, таким
образом сэкономив значительные суммы денег.
Юваль Таль, генеральный директор компании «А-купон шель Исраэль» называет свой товар «Робин Гуд потребителя» и поясняет: «Система покупки с использованием купонов особенно подходит израильскому рынку, который находится в затяжном кризисе, и обеспечивает покупателю удобную и дешевую покупку. Проведенный нами анализ ситуации показал, что система купонов с эксклюзивными ценами и реальными скидками - это лучший и самый эффективный способ попасть к тысячам клиентов, создать моментальное удовлетворение от приобретения товаров по эксклюзивным ценам и вместе с этим обеспечить рекламирующуюся компанию маркетинговым инструментом, являющимся по существу дополнительным способом продвижения продукта».
Культура покупки при помощи купонов очень экономична и принята в США уже много лет. Она обеспечивает значительную экономию в семейной потребительской корзине и объединяет реальные скидки при покупке широкого спектра товаров различных категорий: без аукциона, без лотереи, без оплаты участия и без оплаты доставки.
Журнал впервые вышел на общеизраильский рынок семь месяцев назад, в ноябре 2003 г. Перед его выпуском были проведены многочисленные исследования, интервью с ведущими представителями экономики и опросы потребителей. После успеха журнала на общеизраильском рынке (500 000 экземпляров каждый месяц) в компании было принято решение расширить рыночный потенциал, обратиться к русскоязычным



покупателям и создать для них такой же товар на понятном им языке, представляя товары, актуальные для этого сектора. Юваль Таль добавляет: «Израильские потребители, а среди них и покупатели - выходцы из стран СНГ, умеют идентифицировать акции, льготы и скидки, поэтому можно предположить, что эта система покупки станет самой популярной».
"Израильский журнал купонов" на русском языке выходит раз в месяц в количестве 100 000 экземпляров. В этом 32-страничном вкладыше содержится информация о товарах различных категорий: потребительских товаров крупных торговых сетей, электротоварах таких сетей, как «Шекем Электрик», «Сенсор», «Махсаней Хашмаль», ACE и Best Buy, одежде и обуви, оптике, косметике, товарах для здоровья, развлечения, досуга и отдыха и др. Журнал распространяется по всей стране.

Клиенты «А-купон шель а-медина», воспользовавшиеся его услугами один раз, были чрезвычайно довольны результатом, и они рекламируются в нем снова. Клиенты сообщают о наплыве покупателей в их магазины, в особенности – в первые дни после появления журнала. К примеру, на эти дни увеличивают свои продажи сети по продаже электротоваров. Сеть магазинов «Оптика» сообщила о четырехкратном росте продаж, и таких примеров множество. Все торговые сети сообщают о значительном росте продаж и использовании сотен купонов.
Как принять участие? Все, что нужно сделать после получения журнала, - это вырезать необходимый купон и с его помощью приобрести в магазине товар по системе «пришедший первым - выигрывает».

«А-купон шель а-медина» - это инициатива компании «А-купон шель Исраэль Лтд». Компания создана в начале 2003 г. и намерена лидировать в сфере обновления системы покупок в Израиле. Коллектив фирмы проделал гигантскую работу по выработке стратегической программы и изучению сферы потребления и медиа-сферы в Израиле.
Генеральный директор компании – бизнесмен Юваль Таль, выходец из армейских структур, вторая степень по управлению бизнесом.
Председатель компании – Ари Коэн, специалист по рекламе и начальник отдела маркетинга радио FM 91.

Пресс-релиз агентства "Мигзарим"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нетаниягу объявил о масштабном перевооружении: Израиль закупит новые F-35 и начнет выпуск оружия внутри страны
Нетаниягу объявил о масштабном перевооружении: Израиль закупит новые F-35 и начнет выпуск оружия внутри страны
США разрабатывают новое ядерное оружие против подземных бункеров
США разрабатывают новое ядерное оружие против подземных бункеров
ЦАХАЛ продолжает операции в Ливане: ликвидированы боевики Хезболлы, обнаружены склады оружия
ЦАХАЛ продолжает операции в Ливане: ликвидированы боевики Хезболлы, обнаружены склады оружия
В Негеве построят крупнейшую солнечную электростанцию в истории Израиля
В Негеве построят крупнейшую солнечную электростанцию в истории Израиля
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus