Портал ISRAland - израильские новости


9 Ноября 2025 [18 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Израиль едет Кевин Спейси 11:23 31/10
В Израиль едет Кевин Спейси
Знаменитость, подозреваемая в убийстве, остается под стражей 07:13 29/10
Знаменитость, подозреваемая в убийстве, остается под стражей
Селена Гомес не позвала на свадьбу свою спасительницу 08:01 21/10
Селена Гомес не позвала на свадьбу свою спасительницу
Лувр остается закрытым 07:23 21/10
«Лувр» остается закрытым
Евровидение-2026: этическая дилемма разрешена 12:27 15/10
«Евровидение-2026»: этическая дилемма разрешена
Возможно, не всё ещё потеряно… 11:14 14/10
Возможно, не всё ещё потеряно…
Все новости раздела
Новости без политики

Прощение грехов обошлось Майклу Джексону в 20 млн долларов


Более 20 миллионов пришлось заплатить Майклу Джексону, чтобы замять дело, связанное с развратными действиями в отношении ребенка еще в 1993 году.
Как передает CNN, 45-летний поп-певец, чьи дела на эстраде в последнее время зашли в тупик, согласился заплатить 15,3 миллиона самому молодому человеку, предъявившему гражданский иск, а также по полтора миллиона его родителям. Истец, которому сейчас уже 24 года, возможно, получил еще 7 миллионов, которые не указаны в соглашении, а адвокат потерпевшего удовлетворился "скромным" гонораром в 5 миллионов.

Напомним, что сейчас Джексону предстоит отвечать за другой случай приставания к детям. Любвеобильный певец обвиняется по нескольким пунктам непристойного поведения и спаивания несовершеннолетних. Все события, которые подразумеваются в этом обвинительном акте, произошли в 2002 года, когда потерпевшему подростку было 12 лет.

По неофициальным данным, обвинения против Джексона поданы от имени больного раком мальчика, который мечтал познакомиться с певцом, и которому "посчастливилось" попасть к нему на его ранчо "Неверленд".

Прокуратура Санта-Барбары, которая ведет дело Джексона, как отмечает CNN, рассматривает возможность использовать события, имевшие место в 1993 году, в ходе нынешнего расследования. Но это произойдет лишь в том случае, если потерпевший согласиться дать показания, что маловероятно, учитывая астрономическую сумму, полученную им в качестве компенсации, сообщает CNN.

Сам Джексон до сих пор не признает себя виновным. А его представители категорически отказываются от каких-либо комментариев.

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
В Израиль едет Кевин Спейси  →
Знаменитость, подозреваемая в убийстве, остается под стражей  →
Селена Гомес не позвала на свадьбу свою спасительницу →
«Лувр» остается закрытым  →
«Евровидение-2026»: этическая дилемма разрешена  →
Возможно, не всё ещё потеряно…  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Лента.ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus