Портал ISRAland - израильские новости


6 Мая 2025 [8 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Все новости раздела
Новости без политики

Клиника SUN: Уходит ли ... сексуальность?


Мнения женщин о сексе и своей сексуальной жизни всегда интересны. В первую очередь мужчинам, но и женщины всегда с удовольствием найдут подтверждение своему личному мнению. Именно для этих целей различные журналы проводят исследования среди своих читательниц.
Согласно опросу более 500 женщин в возрасте от 18 до 45, сделанного американским журналом Self, 42% опрошенных счастливы в своей сексуальной жизни, 41% не очень ею удовлетворены, а 17% наблюдают за сексом только в реалитишоу, но не в собственной спальне. Читательницы от 18 до 24 лет оказались наиболее удовлетворенными своей сексуальной жизнью, тогда как женщины от 30 до 34 чувствуют, что секс доставляет им меньше удовольствия.
Не менее интересны мнения представительниц прекрасного пола о своих партнерах: 37% считают, что их мужчинам требуется по-новому взглянуть на свое отношение к сексу, 35% говорят, что когда партнер кончил, он сразу теряет весь интерес, 29% жалуются, что для мужчин секс означает только половое сношение, 24% недовольны тем, что их никогда не спрашивают, чего они хотят, 22% разочарованы тем, что в их партнере нет никакой романтики, 17% видят в своих мужчинах отсутствие эмоций.
И в то же время 94% женщин более счастливы, если они чувствуют себя с партнером одним целым, 91% считают возможным испытывать сексуальное наслаждение с одним мужчиной всю жизнь, 84% говорят, что чем более длительное время они встречаются с мужчиной, тем лучше становится секс.
Почему же женщины иногда теряют сексуальность? "Причины этого явления многообразны." - считает доктор Розенталь, ведущий сексолог Клиники SUN - "Долгое ожидание, сексуальная несовместимость, неудачный опыт, разочарования, травмы, "секс - не главное". Иногда женщины ставят что-то еще впереди достижения глубоких сексуальных удовольствий, используют секс для того, чтобы найти мужчину, удержать его, вызвать доверительные отношения - другими словами, они больше сосредоточены на цели, чем на сексе. Одна из женских проблем - это преодоление себя и способность открыто и честно заявить о своих сексуальных желаниях и добиться их удовлетворения от партнера".
Беспощадная статистика отмечает, что до трети мужчин всех возрастов периодически или постоянно страдает от импотенции. Более того, наиболее подвержены неудачам в сексуальной сфере мужчины с высоким уровнем интеллекта, работники отраслей высоких технологий. Избыточный вес также вносит свою лепту в распространение эректильной дисфункции. Ко всему прочему мужчины проявляют нерешительность и годами медлят перед тем, как прийти к доктору. Мужчины часто не понимают, что нельзя запускать болезнь - от этого будет только хуже.
Доктор Ядгаров, ведущий уролог-сексопатолог Клиники Сан, утверждает, что "в большинстве случаев мужских проблем речь идет не о полной импотенции, а об ухудшении качества половой жизни: снижении частоты, продолжительности и возможности управлять ею. Не надо дожидаться самого неприятного, очень важно обратить внимание именно на первые признаки, поскольку в 80-90% случаев причины сексуальной дисфункции - органические: сосудистые, эндокринные и другие нарушения, которые требуют своевременного лечения".
Клиника САН проводит бесплатные сексологические консультации как в соответствующих отделениях клиники, расположенных в 5 городах Израиля, так и на веб-сайте клиники Пресс-служба Клиники САН в разделе сексология.

Пресс-релиз клиники САН


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нетаниягу прояснил планы на счет Газы
Нетаниягу прояснил планы на счет Газы
Кабинет проголосовал…
Кабинет проголосовал…
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Почему не была сбита ракета, прилетевшая из Йемена?
Почему не была сбита ракета, прилетевшая из Йемена?
Израиль бьет по «Хизбалле»
Израиль бьет по Хизбалле
С Союзом учителей удалось договориться
С Союзом учителей удалось договориться
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus