В ходе израильско-палестинской встречи, состоявшейся на уровне руководства военных структур, стороны пришли к согласию о необходимости возобновить координацию в сфере безопасности и борьбы с террором.
Согласно официальному сообщению, распространенному государственной радиостанцией "Голос Израиля", в ходе встречи обсуждались варианты снятия военной блокады с палестинских населенных пунктов, расположенных на Западном берегу реки Иордан. Данное требование Израиль, как и прежде, обусловил прекращением насилия.
Кроме этого, стороны договорились об увеличении числа палестинцев, которые получат разрешения на работу в Израиле.
Достигнуто взаимопонимание и по вопросу о снятии ограничений в передвижении по территории Израиля представителей палестинской администрации.
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться: