Портал ISRAland - израильские новости


7 Февраля 2026 [20 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Шпионы из Иерусалима: двоих израильтян арестовали за работу на Иран 18:26 05/02
Шпионы из Иерусалима: двоих израильтян арестовали за работу на Иран
Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов 14:37 04/02
Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов
Тяжёлое ранение в Газе: офицер ЦАХАЛа попал под огонь, армия ответила танками и авиацией 12:06 04/02
Тяжёлое ранение в Газе: офицер ЦАХАЛа попал под огонь, армия ответила танками и авиацией
Родственнику главы ШАБАКа грозят обвинения в контрабанде товаров в Газу 17:29 03/02
Родственнику главы ШАБАКа грозят обвинения в контрабанде товаров в Газу
ЦАХАЛ обнаружил в Газе тайник с оружием ХАМАСа в мешках с логотипом UNRWA 14:57 03/02
ЦАХАЛ обнаружил в Газе тайник с оружием ХАМАСа в мешках с логотипом UNRWA
Израиль продолжает операции в Газе, Ливане и Иудее с Самарией 13:13 02/02
Израиль продолжает операции в Газе, Ливане и Иудее с Самарией
Все новости раздела
Новости без политики

Правительство Северной Осетии отправлено в отставку

Раздел: Арабо-израильский конфликт


Правительство Республики Северная Осетия - Алания в полном составе отправлено в отставку. Соответствующий указ подписал президент Республики Александр Дзасохов, сообщили в администрации президента.

Накануне, напомним, президент Северной Осетии Александр Дзасохов пообещал уйти в отставку. Как сообщил корреспондент РБК, это свое намерение он озвучил на митинге, который состоялся во Владикавказе.

В митинге участвовали более 3 тыс. человек. Участники митинга неоднократно выкрикивали лозунг: "В отставку!" Собравшиеся обвинили в трагических событиях в Беслане руководителей силовых структур и президента А.Дзасохова. Активное участие в акции протеста принял бывший лидер республиканской организации КПРФ Тамерлан Цомаев.

Ранее А.Дзасохов говорил о том, что в ближайшие два дня будет отправлено в отставку правительство Северной Осетии.

Сегодня на центральной площади Владикавказа опять проходил митинг. На сей раз в поддержку президента Северной Осетии Александра Дзасохова, пишет сегодня "Московский комсомолец". Митинг “Осетия против террора”, собравший 6 тысяч человек, в отличие от проходившего 8 сентября, был санкционированным. Участники акции почтили минутой молчания память жертв бесланской трагедии и призвали “решать все имеющиеся проблемы не на основе эмоций, а на основе законов”.

Отметим, что думская фракция "Родина" выдвинула требование, чтобы и правительство РФ подало в отставку в связи с трагическими событиями в Беслане. Лидер партии Дмитрий Рогозин заявил сегодня, что его депутаты уже начали собирать подписи, которые необходимы для вынесения этого вопроса на голосование в парламенте.

Напомним, впервые желание наказать виновных проснулось у "Родины" в понедельник. В обращении, которое подписали члены фракции, говорилось, что и правительство, и парламент должны быть распущены, поскольку кабинет все равно недееспособен, а Совет Думы вместо того, чтобы на экстренном заседании рассмотреть работу чиновников, решил, что народные избранники могут продолжить отдых. "Родина" назвала эти действия антинародными.

Читайте последние новости раздела "Арабо-израильский конфликт":
Шпионы из Иерусалима: двоих израильтян арестовали за работу на Иран →
Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов →
Тяжёлое ранение в Газе: офицер ЦАХАЛа попал под огонь, армия ответила танками и авиацией →
Родственнику главы ШАБАКа грозят обвинения в контрабанде товаров в Газу →
ЦАХАЛ обнаружил в Газе тайник с оружием ХАМАСа в мешках с логотипом UNRWA →
Израиль продолжает операции в Газе, Ливане и Иудее с Самарией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РБК новости

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Шэрон Стоун в последний момент отказалась от участия в Израильском кинофестивале в Лос-Анджелесе
Шэрон Стоун в последний момент отказалась от участия в Израильском кинофестивале в Лос-Анджелесе
Переговоры по Украине в Абу-Даби завершены: стороны договорились продолжать диалог и обменять пленных
Переговоры по Украине в Абу-Даби завершены: стороны договорились продолжать диалог и обменять пленных
В Израиле нашли способ ослабить травматические воспоминания у людей с ПТСР
В Израиле нашли способ ослабить травматические воспоминания у людей с ПТСР
МВФ прогнозирует ускорение роста экономики Израиля после перемирия в Газе
МВФ прогнозирует ускорение роста экономики Израиля после перемирия в Газе
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus