Портал ISRAland - израильские новости


4 Сентября 2025 [11 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Главы МИД арабских стран собираются в Каире 10:46 04/09
Главы МИД арабских стран собираются в Каире
Озвучен ультиматум ХАМАСу 08:46 04/09
Озвучен ультиматум ХАМАСу
ОАЭ предостерегли Израиль 08:36 04/09
ОАЭ предостерегли Израиль
Израиль установил новый рекорд 08:11 04/09
Израиль установил новый рекорд
Возможна ли ещё сделка с террористами? 11:22 03/09
Возможна ли ещё сделка с террористами?
Еврейские родители не хотят общения детей с арабами 08:16 03/09
Еврейские родители не хотят общения детей с арабами
Все новости раздела
Новости без политики

Израильтяне отказываются от поездок в Таиланд и Турцию

Раздел: Арабо-израильский конфликт


После трагедии на Синае, израильтяне начали воспринимать всерьез предупреждения Штаба по борьбе с террором. В результате вчера в туристических агентствах были зафиксированы многочисленные случаи отмены поездок в Таиланд и Турцию. Поскольку поездки в Турцию пользовались в последнее время меньшей популярностью, количество отказов тоже было менее значительным. Но отмена запланированных поездок в Таиланд оказалось настоящим ударом для туроператоров.

Предполагалось, что эти поездки станут одним из наиболее востребованных маршрутов нынешней зимы. Пик популярности поездок в Таиланд пришелся на 2002 год, когда эту страну посетили свыше 100 тыс израильтян. в 2003 году число туристов снизилось в связи с эпидемией атипичной пневмонии, однако в текущем году число наших соотечественников, купивших туры в Таиланд снова начало стремительно расти и, по прогнозам туроператоров, должно было превысить результат 2002 года. Этому способствовали низкие цены на гостиницы, питание и экскурсии по Таиланду в сочетании с обилием дальневосточной экзотики.

Компании по авиаперевозкам также ощутили на себе последствия предупреждения, сделанного Штабом пор борьбе с террором: были сданы не менее 10% билетов на рейсы в Стамбул и Анталию. От билетов в Таиланд израильтяне пока не отказываются, но в компаниях предполагают, что это произойдет через несколько дней.

Стоит отметить, что вопреки всем обстоятельствам, сотни молодых израильтян пересекают израильско-египетскую границу и отправляются в кемпинги, расположенные на Синайском полуострове, а многие из тех, кто находился там в день взрыва в гостинице «Хилтон», решили не возвращаться, пока не закончится отпуск.

Читайте последние новости раздела "Арабо-израильский конфликт":
Главы МИД арабских стран собираются в Каире  →
Озвучен ультиматум ХАМАСу  →
ОАЭ предостерегли Израиль  →
Израиль установил новый рекорд  →
Возможна ли ещё сделка с террористами?  →
Еврейские родители не хотят общения детей с арабами  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ChatGPT вышел из чата
ChatGPT вышел из чата
Рубио ждут в Израиле
Рубио ждут в Израиле
Документалке о Газе аплодировали в Венеции
Документалке о Газе аплодировали в Венеции
Израильского певца атаковали в Варшаве
Израильского певца атаковали в Варшаве
Президент Израиля проведет встречу с Папой
Президент Израиля проведет встречу с Папой
Рубио пожурил французов, но не стал критиковать британцев
Рубио пожурил французов, но не стал критиковать британцев
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus