Портал ISRAland - израильские новости


5 Марта 2026 [16 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Эль Аль опубликовала расписание эвакуационных рейсов 20:52 04/03
Эль Аль опубликовала расписание эвакуационных рейсов
МАДА запускает сдачу крови в жилых домах по всей стране 12:52 04/03
МАДА запускает сдачу крови в жилых домах по всей стране
Готовность системы здравоохранения — операция Рёв льва 11:24 04/03
Готовность системы здравоохранения — операция «Рёв льва»
Воздушное пространство Израиля откроется в ночь на 5 марта 19:47 03/03
Воздушное пространство Израиля откроется в ночь на 5 марта
В Тель-Авиве задержаны турецкие журналисты за съемку возле базы ЦАХАЛа 14:31 03/03
В Тель-Авиве задержаны турецкие журналисты за съемку возле базы ЦАХАЛа
После Пурима школы Израиля продолжат уроки онлайн, детсадовцы под вопросом 13:47 03/03
После Пурима школы Израиля продолжат уроки онлайн, детсадовцы под вопросом
Все новости раздела
Новости без политики

Очередной скандал потряс британскую королевскую семью

Раздел: В Израиле


Женские капризы отравляют жизнь не только простым смертным, но и монаршим особам, которым в этих случаях приходится намного сложнее. Очередной скандал потряс британскую королевскую семью. А все из-за того, что смертельную обиду нанесли давней возлюбленной принца Чарльза – Камилле Паркер-Боулз. В субботу его высочество должен был присутствовать на свадебной церемонии своего крестника, 29-летнего принца Эдварда ван Катсема, который женится на 24-летней дочери герцога Вестминстерского леди Тамаре Гросвенор. Камилле тоже совершенно необходимо было там присутствовать.

Как водится в королевских семьях, задолго до события все этапы торжества и местоположение гостей были расписаны по минутам и по сантиметрам. Однако расписание протокольной службы категорически не совпало с планами м-с Паркер-Боулз. Согласно плану рассадки 650 приглашенных в кафедральный собор Честера, Чарльз должен был сидеть вместе с Елизаветой II и ее супругом, а также с сыновьями – принцами Уильямом и Гарри. Камиллу же не только не посадили рядом с Его Высочеством, но запихнули в стан гостей невесты, которые должны расположиться в соборе по другую сторону от прохода. Более того, ей даже не разрешили на виду у гостей проехать с любимым на машине. Она должна прибыть на венчание одна и из церкви отправиться тоже на другой машине.

Такого оскорбления леди стерпеть не смогла и высказала все милому другу. Однако даже он не смог повлиять на решение организаторов свадьбы. Тогда Камилла заявила, что отказывается участвовать в церемонии и пусть выкручиваются без нее как хотят. И вообще, члены семьи Кутсемов уже не однажды позволяли себе неуважительно высказываться в ее адрес!

Несчастный принц Уэльский растерялся было, но после некоторых размышлений припомнил, что является "шефом полка" и ему совершенно необходимо лично встретиться с военнослужащими британского спецподразделения "Черный дозор", которые как раз в день свадьбы возвращаются из Ирака. А также посетить жен тех британских солдат, которые еще воюют в горячей точке. О чем Его Высочество с облегчением и уведомил новобрачных и их родителей. Те не посмели осудить благородный порыв наследника престола – им ничего не оставалось, кроме как изобразить умиление на лицах и поддержать его решение.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Эль Аль опубликовала расписание эвакуационных рейсов →
МАДА запускает сдачу крови в жилых домах по всей стране →
Готовность системы здравоохранения — операция «Рёв льва» →
Воздушное пространство Израиля откроется в ночь на 5 марта →
В Тель-Авиве задержаны турецкие журналисты за съемку возле базы ЦАХАЛа →
После Пурима школы Израиля продолжат уроки онлайн, детсадовцы под вопросом →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Утро.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранские футболистки отказались петь гимн на Кубке Азии
Иранские футболистки отказались петь гимн на Кубке Азии
Ракета в Петах-Тикве: жилой дом обрушился, чудом обошлось без жертв
Ракета в Петах-Тикве: жилой дом обрушился, чудом обошлось без жертв
Ракетный обстрел центра Израиля: два человека ранены
Ракетный обстрел центра Израиля: два человека ранены
ЦАХАЛ ввел сухопутные силы в Южный Ливан и расширяет удары по Хизбалле
ЦАХАЛ ввел сухопутные силы в Южный Ливан и расширяет удары по Хизбалле
Минфин готовит новую программу компенсаций для бизнеса на фоне войны с Ираном
Минфин готовит новую программу компенсаций для бизнеса на фоне войны с Ираном
Израильский стартап возглавил мировой рейтинг тестирования ИИ-кода
Израильский стартап  возглавил мировой рейтинг тестирования ИИ-кода
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus