Портал ISRAland - израильские новости


2 Мая 2025 [4 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Гарвард рискует остаться без грантов 12:44 02/05
Гарвард рискует остаться без грантов
Флотилия свободы подверглась атаке 09:24 02/05
«Флотилия свободы» подверглась атаке
Трамп избавится от неэффективного советника 22:34 01/05
Трамп избавится от неэффективного советника
Иран вербует подростков-иностранцев 11:42 01/05
Иран вербует подростков-иностранцев
Пентагон отчитался об ударах по Йемену 11:22 01/05
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
В состав немецкого правительства войдет… еврейка 10:05 01/05
В состав немецкого правительства войдет… еврейка
Все новости раздела
Новости без политики

На место падения самолета ТУ-154М в Черное море вышел вышел теплоход "Любовь Орлова" с 37родственниками погибших члена экипажа

Раздел: В мире


В понедельник в 9.30 по местному времени из морского порта Сочи на место падения самолета Ту-154М вышел теплоход "Любовь Орлова". На его борту находятся 37 родственников погибших членов экипажа.

По информации, полученной от представителей пресс-службы авиакомпании "Сибирь", находящихся в Сочи, 9 октября "Любовь Орлова" совершит второй рейс по этому же маршруту. На этот раз на его борту будут родственники пассажиров этого лайнера. Они прибудут на место трагедии в среду, поскольку в ближайшее время с только что прибывшими в Сочи чартерным авиарейсом из Тель-Авива родственниками пассажиров будут работать представители российских следственных органов.

В понедельник в Сочи специалисты министерств обороны России и Украины начинают работу по определению причин падения самолета.

Накануне в Сочи состоялась краткая пресс-конференция, в которой приняли участие заместитель секретаря Совета безопасности России Владимир Потапов, председатель Межгосударственного авиационного комитета /МАК/ Татьяна Анодина, первый заместитель министра транспорта России Александр Нерадько. Было сообщено, что Ту-154М не отклонялся от маршрута. Более того, он следовал строго по центру воздушной трассы. В записи переговоров экипажа с авиадиспетчером обнаружен короткий сигнал длительностью 0,5 секунды, похожий на вскрик. Скорее всего, запись произведена в момент нажатия кнопки связи на штурвале пилота в момент события. Установлено точное время сигнала: 13 часов 45 минут 12 секунд /время московское/.

Идентификация найденных обломков самолета ведется на базе авиационно-технического комплекса в Сочи. Для более тщательного изучения они будут направлены в специализированные НИИ

Читайте последние новости раздела "В мире":
Гарвард рискует остаться без грантов  →
«Флотилия свободы» подверглась атаке  →
Трамп избавится от неэффективного советника  →
Иран вербует подростков-иностранцев  →
Пентагон отчитался об ударах по Йемену  →
В состав немецкого правительства войдет… еврейка  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РИА Новости

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль столкнулся с масштабными пожарами
Израиль столкнулся с масштабными пожарами
Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Адасса в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
МУС заставил молчать своего прокурора
МУС заставил молчать своего прокурора
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus