Портал ISRAland - израильские новости


15 Ноября 2025 [24 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израиль получил останки заложника, Газа — тела 15 палестинцев 13:09 14/11
Израиль получил останки заложника, Газа — тела 15 палестинцев
Вернется ли сегодня домой  еще один заложник? 14:17 13/11
Вернется ли сегодня домой еще один заложник?
Разоблачена крупная ячейка ХАМАСа в Бейт-Лехеме — предотвращена серия терактов 13:49 13/11
Разоблачена крупная ячейка ХАМАСа в Бейт-Лехеме — предотвращена серия терактов
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет 15:32 10/11
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа 15:13 10/11
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа
На севере снова тревожно: Израиль усиливает давление на Ливан и бьёт по позициям Хезболлы 12:32 10/11
На севере снова тревожно: Израиль усиливает давление на Ливан и бьёт по позициям Хезболлы
Все новости раздела
Новости без политики

Франс-Пресс: мать Сухи была любовницей Арафата

Раздел: Арабо-израильский конфликт


Палестинцы относятся к супруге Ясера Арафата очень неоднозначно, сообщает агентство Франс-Пресс. Она покинула мужа 4 года назад, когда началась вторая интифада, и с тех пор вместе с 9-летней дочерью живет в Париже в скромной квартире под постоянным контролем охранников. "Мадам Сусу", как ее называют палестинцы, родилась 41 год назад в Рамалле в богатой семье арабов-христиан, затем училась в католическом институте в Иерусалиме и парижской Сорбонне.

Ее мать в это время была любовницей Ясера Арафата. Палестинский лидер и Суха поженились в 1990-ом году. Арафату был 61 год, его избраннице – 27. По образу жизни найти других столь различных людей сложно, отмечает агентство. Ясер Арафат появлялся в неизменном френче и традиционном арабском платке, его жена любит дорогую одежду, роскошные машины и показы мод. В одном из интервью египетской газете Суха как-то пожаловалась, что муж за всю жизнь не подарил ей ни одной драгоценности. Как сказала Суха, когда она пожаловалась на отсутствие внимания и подарков с его стороны, Арафат вручил ей символ палестинской революции. Позже, очевидно, чтобы загладить не понравившиеся многим соотечественникам высказывания, Суха заявила о поддержке терактов, совершаемых палестинцами. По ее словам, величайшей честью для нее было бы иметь сына, который стал бы террористом-смертником.

Читайте последние новости раздела "Арабо-израильский конфликт":
Израиль получил останки заложника, Газа — тела 15 палестинцев →
Вернется ли сегодня домой еще один заложник? →
Разоблачена крупная ячейка ХАМАСа в Бейт-Лехеме — предотвращена серия терактов →
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет →
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа →
На севере снова тревожно: Израиль усиливает давление на Ливан и бьёт по позициям Хезболлы →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РСН

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus